Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

NaydiDom. Com заявляет о расширении географии предложений

Лето является наиболее удачным временем для снятия квартир, потому что бизнес сезон завершен, при этом подавляющее число горожан выезжает загород. В летнее время предложений на рынке достаточно, Более того, выбор есть во многих сегментах. Специалисты говорят, что востребованность гостиничных номеров в летнее время на порядок падает, ведь сдаются квартиры посуточно в Москве. Преимущество посуточных квартир очевидное, потому что съемное жилье отличается наличием домашнего уюта, при этом жилец может в любое время приготовить себе еду.

NaydiDom. Com заявляет о расширении географии предложений

за последний период времени особый спрос отмечается на съем комнаты с хозяевами или другими людьми, которые в последующем статут соседями по комнате в квартире. Как правило, на это идет та категория людей, которая хочет жить в г. В течение месяца и Более. Основная причина большого спроса на съем квартиры у хозяев заключается в низкой арендной ставке. Таким образом, снять квартиру в столице России можно за 13-15 тыс. Руб. в месяц, следовательно, такой вариант является наиболее оптимальным для людей с ограниченным бюджетом. Без сомнения, в аренде комнаты с соседом есть свои минусы, но они нетрудно компенсируются тем, что сами арендаторы большую часть времени проводят на работе. Так, комната требуется только для того, чтобы переночевать. Естественно, когда финансовое положение у подобных арендаторов улучшается, они стараются снимать отдельную квартиру.

наиболее часто, в летнее время квартиру с хозяевами снимают студенты или, например, рабочие турецких организаций, узбекские повара.

специалисты подчеркивают, что Этим летом увеличилось число желающих снять студию или небольшую « однушку» заместо комнаты в столице России, ведь их стоимость вполне сопоставима, при этом обитать в квартире гораздо удобнее. Естественно, если человек приезжает в столицу на несколько дней, то подавляющее число выбирает отели и гостиницы. Однако клиенты, приехавшие на Более долгое время, отдают Преимущество именно квартирам. К тому же, заядлые курильщики останавливают выбор на квартирах, ведь в отелях и гостиницах ужесточилась борьба с курением.

Этим летом большим спросом пользовались квартиры, расположенные в центре столицы России, а вот уже несколько позднее отмечалась активность у арендаторов с детьми. Легче всего сдавались однокомнатные квартиры, а также двухкомнатные, что стало вполне привычным явлением. Более того, риелторы говорят, что квартиры выбирались не только на кошелек, но и на вкус. Например, большие семьи предпочитали снимать трехкомнатные квартиры или готовы были рассмотреть Более просторные варианты жилья.


Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать