Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

« Блогун 3. 0»: реклама в блогосфере теперь еще эффективнее

Версию 3. 0 отличает новый интуитивно понятный интерфейс, который поможет сделать рекламную кампанию быстрее и эффективнее. Из-за новой системе фильтров, можно выбрать рекламные площадки по множеству параметров: по цене, классу и типу задания, по показателям популярности площадки в поисковых системах, по степени активности блогера в самом сервисе “ Блогун” и многим другим. Теперь можно настраивать шаблоны рекламных кампаний Для последующей автоматической закупки и назначать свои метки.

« Блогун 3. 0»:  реклама в блогосфере теперь еще эффективнее

помимо этого,   Блогун 3.0 расширил спектр рекламных площадок. Теперь пользователям доступно разработку кампании на видеохостинге YouTube, а в ближайшее время – в инстаграм.

Для удобства рекламодателей Все площадки в новой версии “ Блогуна” разделены на четыре класса: ТОП, “ Бизнес”, “ Стандарт” и “ Эконом”. сильно улучшилось и качество площадок, введены свежие показатели популярности блогов – например,   « Социальный капитал» Для аккаунтов в LiveJournal. Для удобства рекламодателей мы разработали новую линейку тарифов с помесячной и разовой оплатой. Также мы предлагаем комплексные решения, к которым относится, например, пакет MassTweet – одновременная публикация в более чем 40 000 твиттер-аккаунтов с показателями Google PR от 3 до 7.

  Все, что вам остается создать — это выбрать оптимальные характеристики и запустить рекламную кампанию. Граждане, к видению которых прислушиваются, простым и человеческим языком расскажут о вашем продукте.


Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать