Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Портал Travel. Ru начал в режиме онлайн обновлять цены на реальные даты

Адлер - один из наилучших курортов России и Черного моря. Это прекрасное Место для отдыха и полноценных развлечений. Тут работают отличные 3 и  4-звездочные отели, апартаменты, гостевые дома и Т. Д. Если Вы имели привычку жить « на полную», то вам наверняка понравятся гостиницы « все включено»: Мы подобрали для вас лучшие варианты!

Портал Travel. Ru начал в режиме онлайн обновлять цены на реальные даты

ANI Boutique

Данный отель размещается на Тростниковой улице в центре Адлера и отличается повышенным комфортом. В номерах имеется климатическая техника, кабельное телевидение, Wi-Fi, мини-бар и холодильник. Еду Тут можно выбрать за шведским столом 3 раза в день. Отдельно трудится ресторан, бар, парковка, сувенирный магазин. Тут будет интересно и взрослым, и детям: для них выступают профессиональные аниматоры!

Аzimut Resort

Уютный отель со светлыми, просторными номерами и современной планировкой. Он размещается на практике совсем близко с морем и имеет охраняемый пляж. Azimut Resort трудится по принципу « все включено»: гостям предлагают трехразовое питание, сервис спа-центра, массажного кабинета и ресторана, в пределах трудится игровая и спортивная площадка, фитнес-центр и экскурсионное бюро.

Чистые пруды

Небольшой отель, который расположен в пяти минутах пешей прогулки от моря. Тут есть все, Что может понадобиться туристам: вкусная кухня, бар, фитнес-центр, детская площадка, салон красоты, прокат велосипедов и многое другое. Номера в « Чистых прудах» большие и светлые, в них установлены мягкие кровати с чистым бельем, постояльцам выдают ванные принадлежности и все необходимое. Этот отель пользуется популярностью – забронировать номер Тут не так и просто!

Бридж Ресорт

Полноценный отель 4 звезды, который надо будет по вкусу всем любителям отдыха « All Inclusive». Тут действует почти 7 сотен номеров различной комфортности от « стандарт» До « президентский люкс». в номерах имеются ванные принадлежности, балконы, кабельные каналы, кондиционеры и мини-бары. Здесь имеется фитнес-залы, бассейны, массажные салоны, рестораны с различной кухней, бары и Т. Д. На 1-м этаже трудится экскурсионное бюро и прокат велосипедов.

Royal Hotel

Это Небольшой отель, действующий по системе « AI». Место весьма хорошо подходит для семейных пар и деловых людей – Номера Тут просторные, трудится конференц-зал и игровые площадки для детей. Вы в любой момент можете поплавать в бассейне, посетить сауну или воспользоваться услугами Wi-Fi и бесплатной парковки.

Что еще

До нынешнего момента не смогли выбрать, где встать? Мы рекомендуем:

Бархатные Сезоны

Южное Взморье

Azimut Hotel

Почитать отзывы о этих отелях и посмотреть фотографии Вы сможете на портале  http://www.travel.ru/hotel/russia/adler_sochi/mini-hotels/


Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать