Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

В столице прошел долгожданный ReForum « Winning The Hearts» 2015

Готов ли российский менеджмент доверить первенство сотрудникам? Может быть ли увеличить прибыльность организации, делая ставку на людей? Способен ли лидер увеличить уровень вовлеченности команды через выстраивание доверительных отношений? Эти два дня дали однозначный ответ - « Да». Опыт многих организаций продемонстрировал, Что экономическая деятельность в настоящее время Во главу стола ставит диалог с работниками, выстраивание доверительных И веских отношений И помощь в осознании смысла И ценности деятельности каждого работника в организации. 

В столице прошел долгожданный ReForum « Winning The Hearts» 2015

1-ый день РеФорума был посвящен проблемам личного лидерства директоров. Спикеры ответили на вопрос в чем же разница между лидером И начальником, И какая миссия возложена на тех, кто управляет людьми в компаниях.

В столице прошел долгожданный ReForum « Winning The Hearts» 2015

Николай Прянишников, гендиректор сети фитнес клубов World Class убежден, Что топ-менеджер сегодня обязан быть в 1-ю очередь people-менеджером, главным менеджером по карьерному росту работников, мотиватором И вдохновителем команды.

В столице прошел долгожданный ReForum « Winning The Hearts» 2015

Джон Кинг, Учредитель организации The Cultural Architecture, попытался убедить участников к пониманию того, Что позиция « Я-превосходство» всё тормозит И Что « Мы» всегда сильнее « Я».

В столице прошел долгожданный ReForum « Winning The Hearts» 2015

Адриан Марли, управляющий директор DHL Express в государствах СНГ И Юго-Восточной Европы, поведал своим секретом успешного управления, который состоит из 4-х компонентов: качество, уважение, доверие И чувство юмора.

по традиции 1-ый день закрывала церемония награждения лучших работодателей по результатам исследования вовлеченности работников « Best Employers Study Russia» 2015. В текущем году заветный сертификат получили одиннадцать организаций, в числе которых такие бренды Как: АТАК, МТС, British American Tobacco, OBI, PERI И др. 

Во второй день были раскрыты вопросы масштабирования лидерства в организации: Что происходит, когда ценности организации остаются только на бумаге? Как создать работников адвокатами бренда? В чем достоинства И недостатки внутреннего предпринимательства И Как им управлять?

Хайко Хутмахер, вице-президент Metro Group, , например, на крупнейшей корпорации продемонстрировал, Что наиболее верный путь – это рост через осознанность И работу с лидерским потенциалом.

Пекка Вильякайнен, руководитель совета директоров AII Corporation, поведал про то, Что лидер без фокусировки на всемирную конкурентоспособность окажется недостаточно хорош для следующего поколения последователей И, Что HR – наиболее недооцененный И нереализованный функциональный блок в российских компаниях.

Данил Блинов, гендиректор организации Pfizer в РФ, убежден, Что Не бывает ненужных работников, бывает неправильное место использования их способностей. И попытался убедить участников Не пренебрегать общением со своими работниками. 

Сюрпризом стало то, Что по результатам каждого выступления Спикеры озвучивали свои лидерские принципы, за лучшие из которых участники могли голосовать в мобильном приложении WTH, а также предлагать свои. 51 принцип, собравший наибольшее число голосов, войдет в книгу « 51 оттенок лидера», которая увидит свет в начале ReForum « Winning The Hearts» 2016. 

в завершении РеФорума устроители совместно с тридцатью волонтерами, которые помогали В течение всех 2-х дней сделать незабываемую атмосферу, вышли на сцену, чтобы поблагодарить участников И вручить им сердца, сделанные своими руками. 

устроитель ReForum «Winning The Hearts» 2015 Фирма WTH Group благодарит партнеров за оказанную помощь в компании И проведении РеФорума: московскую школу управления Сколково, агентство стратегических событий « Подъежики», компанию AT Consulting, группу « Илим», компанию SAP, деловую газету « Ведомости», тренинговую компанию Business Relation, компанию БКС Брокер, рекрутинговую компанию Support Partners, организации Aon Hewitt & Axes Management, коучинговую компанию First Gull, страховой Брокер « Малакут» И иных, И питает надежду, Что Эти два дня послужили для всех толчком к новым шагам в достижении поставленных целей. 

Не экспериментируйте на команде, пробуйте на РеФоруме! До встречи в предстоящем году


Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать