Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Быстрая реклама

Реклама является двигателем прогресса для многих компаний, ведь без нее привлечение клиентов к той или иной услуге или товару невозможно. При этом совсем не обязательно прибегать к помощи мощного пиара, ведь можно обойтись и малыми средствами, например, быстрой рекламой.

Наша жизнь течет в сумасшедшем темпе, поэтому у людей нет времени на простои - они не могут позволить себе остановиться, чтобы рассмотреть рекламу вашего товара, и нужно успеть заинтересовать потенциального покупателя за несколько секунд. Такой способ, как бегущая строка, идеально подходит для того, чтобы известить постоянных и потенциальных покупателей о предстоящих акциях, скидках и появлении нового товара, сделав это быстро и эффективно.

Подобный вид рекламы можно увидеть абсолютно везде - в транспорте, на улице, по телевизору, однако наиболее полезна бегущая строка там, где человек проводит достаточно много времени в течение дня, и при этом скучает. Например, в метро. Время, проводимое в дороге, люди стараются посвятить себе и своему развлечению, поэтому они скорее обратят внимание на светящиеся буквы с интересной и полезной информацией. Таким образом, необходимо не только написать хороший текст, способный захватить внимание покупателя за несколько секунд, но и верно подобрать место для быстрой рекламы, чтобы получить желаемый результат.
Опубликовано: 25.12.2013
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать