Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Рынок онлайн образования в РФ стремительно увеличивается и все больше пользователей интернета отдают предпочтение онлайн-образование

Чтобы наглядно показать статистику иностранных стран и Например рф, стоит привести определенные аналитические данные.

Рынок онлайн образования в РФ стремительно увеличивается и все больше пользователей интернета отдают предпочтение онлайн-образование

    к примеру, на сегодня США лидирует в области онлайн-образования и уже в более чем 90% ВУЗов используются системы дистанционного образования в сети интернет.

Рынок онлайн образования в РФ стремительно увеличивается и все больше пользователей интернета отдают предпочтение онлайн-образование

Россия же в данной области отстает в развитии на 5-7 лет и только Последние годы Российские ВУЗы приступают к созданию систем обучения в режиме онлайн. В противоположность, опять же, от стран Европы и США, где государство полностью поддерживает Данный вид образования, в РФ системы онлайн-обучения развиваются бессистемно. К примеру, ПО информации SaaSWorld 86% бюджета на развитие персонала было потрачено на онлайн-сервисы в США за 2012 год. В государствах рф организации только начинают развиваться в данном направлении.

Рынок онлайн образования в РФ стремительно увеличивается и все больше пользователей интернета отдают предпочтение онлайн-образование

    E-learning – Это возможность получения образования людям, которые не имеют возможность обучаться в ВУЗах ПО каким-либо причинам. Данный факт повышает процент образованных людей, а также и культурный уровень на площади рф.

Рынок онлайн образования в РФ стремительно увеличивается и все больше пользователей интернета отдают предпочтение онлайн-образование

    на сегодня граждане России тратят около $10 млрд. В год на получение дистанционного образования в университетах стран США или Европы, что составляет 23% мирового рынка электронного образования для самостоятельного обучения.

Рынок онлайн образования в РФ стремительно увеличивается и все больше пользователей интернета отдают предпочтение онлайн-образование

    Есть множество организаций, которые делают системы для корпоративного обучения, Но немного кто думает о частных авторах и не более крупных учебных заведениях. Но разработку своей собственной системы онлайн-обучения требует больших материальных вложений, вследствие чего стоит перед этим изучить рынок онлайн-образование. К примеру, ПО информации e-Literate стоимость владения лицензией одной из американских организаций онлайн-обучения для крупного университета составляет около 330 тыс. долларов в год, в РФ же владение такой системой для одного университета – от 65 тыс. до 1 миллиона рублей.

    на западном рынке обучение в режиме онлайн весьма развито, в РФ же Это направление только набирает обороты. Одним из подобных перспективных проектов является « Universiality.com».

  « Универсиалити»   - Это пошаговые структурированные онлайн курсы и тренинги от независимых авторов, тренинговых центров и учебных заведений.  Это удобный и быстрый способ получения образования в режиме онлайн.        Universiality.com  – Это 1-ый и покуда единственный российский проект ПО созданию полноценных онлайн курсов для авторов и учебных заведений, в котором автором может стать Каждый пользователь, опубликовавший собственный курс в соответствии С регламентом платформы.« Мы глубоко изучили западный и российских рынок и их наработки, понимаем проблемы и знаем их решения. Мы создаем комплексный подход к внедрению онлайн образования: от технической системы до внешней и внутренней структуры работы. Мы внедряем инструменты исходя из специфических и персональных задач, а также создаем понятное, удобное и легкое в применении ПО для возможности работы в нем абсолютно каждому» - комментирует один из руководителей « Универсиалити».

    Каждый пользователь может сделать образовательный курс и подать его на модерацию. После проверки курса на авторство, конгруэнтность заявленной теме и легальный контент курс поступает в каталог « Универсиалити».

    в программе участвуют уже более 10 000 пользователей, а также 900 студентов и 46 высших учебных заведений, готовых кооперировать С данным проектов, среди которых Академия народного хозяйства и госслужбы при Президенте рф. 

  Данный проект не вобрал в себя никаких абонентских плат. За свои Сервис « Универсиалити» удерживает вознаграждение от продажи и стоимости образовательных услуг, оказываемых учителями.

Сайт сервиса всегда доступен в интернет на круглосуточной основе. И даже если в результате технических проблем или из-за действия злоумышленников пользователю будет закрыт прямой доступ на сайт, то всегда есть способ решить этот вопрос. Другой популярный сервис VPNscanner позволяет обнаружить на просторах интернета лучший VPN сервер. Через него, как через посредника, доступ к сервису "Универсиалити" будет открыт в защищённом режиме, когда никто не сможет помешать вам проходить обучение или подслушать ваши ответ ына онлайн экзамене.

    в каталоге курсов Вы найдете интересующий Вас курс, где равным образом в онлайн-режиме проводятся занятия ПО структуре, предложенной автором. Тут же имеется возможность обсуждать курс С другими участниками, задавать вопросы собственной персоной автору в рамках выбранного курса, а также делать реальные задания от самого автора.

  Данный проект объединяет в себе социальную сеть, конструктор для создания курсов, а также и сам каталог курсов для обучения. Сервис « Универсиалити» дает возможность нетрудно приобретать разные курсы от независимых авторов и обучаться в онлайн-режиме.

    С февраля 2014 года проект  Universiality.com  позволяет создавать аккаунты для учебных заведений, которые имеют возможность предоставлять выбор факультетов, а также позволяют добавлять преподавателей и кураторов в курсы для более качественного онлайн-обучения.

Последние несколько месяцев Universiality выходит на разработку LMS (Learning Management System)  - системы для высших учебных заведений —   системы управления обучением.

Опубликовано: 24.08.2014
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать