Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Как выбрать компьютерный сервис?

Сегодня много компаний могут предложить широкий спектр услуг по ремонту компьютеров и ноутбуков, поэтому у нас часто возникает вопрос: как правильно выбрать мастера по ремонту компьютерной техники? На что обращать внимание, определяясь с выбором сервисного центра?

  • Обязательное условие работы любого компьютерного сервиса - наличие государственной регистрации. В случае ненадлежащего качества предоставляемых услуг всегда можно обратиться в соответствующие инстанции и доказать свою правоту. Таким образом вы сможете быть уверенными в гарантии качества выполненных ремонтных работ и защитите свои клиентские права.
  • Наличие доступного и актуального прай-листа. Некоторые компьютерные сервисы вводят клиентов в заблуждение: на своем сайте специально размещают заниженные цены на услуги, а после заверения ремонтных работ требуют от клиента неоправданно большую сумму. Всегда обращайте внимание на актуальность прайс-листа и уточняйте стоимость услуг при личной встрече с компьютерным мастером.
  • Идеальным выбором будет компьютерный сервис, который сотрудничает не только с физическими, но и с юридическими лицами.
  • Обращайте внимание на отзывы клиентов, которые пользовались услугами определенного компьютерного сервиса. Найти их можно на тематических форума или в блогах.

Качественный ремонт ноутбуков: как выбрать хорошего мастера?

Предлагаем узнать полезную для каждого из нас информацию: под какие критерии попадает хороший компьютерный мастер?

- Всегда обращайте внимание на опыт работы специалиста. Мы не рекомендуем доверять молодому студенту-практиканту или школьнику: скорее всего, они будут тренировать свои профессиональные навыки на вашем компьютере. Выбирайте мастера с соответствующим стажем работы.

- Обязательным условием является наличие у мастера профессионального инструмента на все случаи жизни: например, мини-ноутбука со скоростным беспроводным интернетом. Согласитесь, что специалист, требующий у клиента отвертку для корпуса ноутбука, вызывает не доверие, а подозрение.

После завершения ремонтных работ компьютерный специалист обязан вам выдать необходимый документ - бланк, на котором указанны реквизиты организации или частного предпринимателя. Еще один важный момент: консультант сервисного центра должен вас заранее предупредить о стоимости услуг компьютерного мастера.

Опубликовано: 30.10.2014
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать