Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Оклейка вашего автомобиля: правильно подбираем пленку

В нашей статье мы расскажем об особенностях разных пленок для оклейки автомобиля, их положительный и отрицательные стороны.

Итак, вашему автомобилю нужна обклейка пленкой и вы рассматриваете вариант карбоновой пленки.

карбоновая пленка. Это наиболее распространенная пленка и не очень дорогой вариант. Помимо того, что стоимость такой пленки не высока она отличается прочностью и устойчивостью к внешним повреждениям. Благодаря своей ребристой поверхности и достаточной толщине пленка прекрасно скрывает сколы или царапины.

Минусы такой карбоновой пленки- опять же ее слишком большая распространенность. Попросту говоря - такой вариант оклей всем приелся. Используется карбоновая пленка как раз для того, чтобы скрыть существенные дефекты кузова и обклейка пленкой встанет вам дешевле, чем покраска.

матовая пленка. Эта пленка появилась гораздо раньше карбоновой, однако спрос на нее не падает, а наоборот растет. Однако и такой оклейкой не удивишь. Если только оклейка матовой пленкой будет сочетаться с хромом, хамелеоном. В этих случаях эффект великолепный!

Минусы матовой пленки - очень легко поцарапать. К примеру, если вы оказались в непосредственной близости с кустарниками или в лесу, то серьезные царапины по всему кузову вас наверняка не обрадуют.

пленка хром. Про этот вариант пленки можно рассказывать очень долго. Она безусловно стильная, а на дорогах вам в след будут сворачиваться шеи, да и смотришься в нее, как в зеркало. Но тут возникает вопрос, раз именно эта пленка наиболее привлекательна, то почему так мало машин обтянутых пленкой хром?

Вот тут ответом на вопрос и возникают минусы пленки хром - погонный метр встанет вам около 5000 рублей. Но и на этом траты не заканчиваются, за оклейку такой пленкой вы должны будете выложить около 100 000 рублей. При том, что все испорченный куски пленки вы будете оплачивать исключительно из своего кармана. Пленка хром примерно в 4-5 раз дороже всех остальных.

глянцевая пленка . Если вы хотите только изменить цвет вашего автомобиля, а сколов или других дефектов по кузову нет, то этот вариант пленки идеально подойдет для вас.

Минусы глянцевой пленки - у нее невероятно быстро портится первоначальный внешний вид. Глянцевая пленка подвержена царапинам, прорывам от самых мелких камешков и стоит подумать, прежде чем выбирать именно этот вариант пленки.

кожа крокодила или змеи. Эта пленка отлично скроет дефекты вашего автомобиля и будет экзотично смотреться. Однако, вариант этой пленки весьма на любителя. Большого любителя.
Опубликовано: 22.11.2014
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать