Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Майнкрафт 0.11.0 во всей своей красе

Быть может, версия Майнкрафт 0.11.0 для некоторых пользователей окажется пробным шагом в строительстве непревзойденного мира из блоков. Тем не менее, даже им следует знать, что подобная концепция сохраняется на протяжении долгих лет. Человеку необходимо при помощи персонажа повсеместно собирать отдельные кусочки, чтобы потом превратить их в тот или иной элемент пейзажа. Кроме того, при необходимости можно заняться ремеслом, получая дополнительные кубики. Хотя сейчас появляются нововведения, о которых никто раньше не мечтал.

Главным преимуществом обновленной версии станет анимация. В первую очередь она коснулась действий персонажа, но и он сам приобрел пару оригинальных деталей. В предыдущих версиях никогда не удавалось увидеть такой незабываемой красоты, поэтому владельцы компьютеров страдали от нехватки эмоций. После переустановки удастся познакомиться с настоящей графикой, которой всегда так не хватало.

К тому же, значительные изменения появятся в окружающем мире. Скучное строительство постепенно теряет актуальность, так как наиболее опытные игроки давно уже рисуют безграничные ландшафты, а не простенький замок на полянке. Разумеется, им хотелось увидеть уникальную деталь в разработках. Специалисты предложили им неплохой вариант, которым оказалась анимация травы и изменение погодных условий.

Больше всего удивления вызвал последний нюанс, так как он оказался настоящей неожиданностью. Никто не представлял себе собственный виртуальный мир в другом времени года, а после отметки в опциях всегда можно ожидать дождь или даже снег. Соответственно, простая прогулка по бескрайним просторам может оказаться немного странной, когда пространство резко меняет яркие краски из-за стены ливня.

Обновленная версия Майнкрафт ожидалась фанатами давно. Да, появлялись некоторые улучшения, но до недавнего времени они не давали желаемых результатов. Сейчас уже можно познакомиться с первыми удивительными достижениями профессионалов, которые категорически изменили игровой процесс. Соответственно, даже новички сразу по достоинству оценят длительные разработки, закончившиеся очередным построением целого мира из разнообразных блоков. Оказывается, в таком простом действии удается отыскать немало привлекательных нюансов, требующих присутствия перед монитором дни, а то и месяцы, напролет.

Опубликовано: 16.02.2015
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать