Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Почему строители выбирают интернет-магазин 'Бафус'?

Покупка строительных материалов - затратное предприятие. Это - минус 30-40% к вашим сбережениям за год. Но, выбрав интернет-магазин `Бафус`, вы сможете не только сократить свои расходы, но и приобрести высококачественные материалы, благодаря которым ваша квартира, дом или офис преобразит за считанные недели.

Широкий ассортимент товара. Интернет-магазин `Бафус` - находка для строителей-новичков. Тут каждый дилетант найдет массу полезных товаров: краски, лаки, растворители, гипсокартон, кабели, листовые материалы, напольное покрытие, кровельные материалы, шпатлевку, декоративное покрытие от ведущих торговых марок мира: Caparol, Ceresit, Isover, Knauf, Pinotex и других. Вся информация * Бафус представлена на официальном портале интернет-магазина.

Опт и розница. Одно из явных преимуществ портала - два формата торговли: оптом и в розницу, что делает `Бафус` привлекательным для крупных корпораций и компаний, так и для частных лиц. Кстати, многие строители предпочитают осуществлять закупки на будущее. Особенно это касается красок, растворителей и различных красителей. Поэтому покупка этих продуктов крупными партиями им только на руку. Приобрести краски DAP как в оптом, так и в розницу в магазине Бафус - не проблема.

Оперативная доставка. Еще один плюс, который оценили покупатели - оперативная доставка. Вы получаете строительные материалы через 2-3 дня после оформления заказа.

Наличный и безналичный расчет. На `Бафусе` действует две формы оплаты: наличный и безналичный расчет. Наличные получает курьер, который доставил вам ваш товар в дом или офис, безналичный - это перечисление денег на банковский счет интернет-магазина. Выбор остается за вами.

Посетите интернет-магазин `Бафус` - сделайте закупку необходимых товаров для красоты и уюта в вашем доме!

Опубликовано: 18.03.2015
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать