Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

LEGO и Ozon. Ru заявляют о старте конкурса

Стремительно приближается самое зрелищное автоспортивное событие года – « Королевские гонки», которые состоятся в Сочи на главном автодроме страны 8-11 октября 2015 года. LEGO и Ozon. Ru дарят всем ценителям скорости уникальный шанс – вживую увидеть битву усовершенствованных болидов от мировых наименований.

LEGO и Ozon. Ru заявляют о старте конкурса

Для того Чтобы участвовать в состязании, достаточно единовременно или на протяжении всего срока акции – с 25 мая по 25 августа 2015 года – приобрести на Ozon. Ru 3 любых набора линейки LEGO Speed Champions. Свежие наборы LEGO Speed Champions, разработанные LEGO Group в тесном кооперации с Ferrari, McLaren и Порше, созданы Для тех, чья жизнь немыслима без высоких скоростей и адреналина. Это точно воссозданные легенды автогонок и неповторимая атмосфера состязаний!

Все участники конкурса получат по пятьсот дополнительных баллов за покупку любого набора LEGO Speed Champions на Ozon. Ru. Номер заказа каждого 3-го набора будет принять участие в розыгрыше главного приза. Обладатель награды будет Назначен при помощи генератора рандомных чисел. Чтобы увеличить шансы на победу, можно продолжить собирать коллекцию легендарных гоночных машин и приобрести еще 3 набора LEGO Speed Champions.

Победитель конкурса выиграет поездку всей семьей на состязания 2015 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ, которые будут проведены на единственной в мире трассе, проложенной в Олимпийском сквере, в октябре 2015 года. Гостей самого известного чемпионата по автогонкам ожидают крутые виражи, обновленные спорткары, выступления звезд и масса иных развлечений в специальном городке Для любителей Формулы 1 – F1 Village.

в состязании имеют возможность участвовать совершеннолетние граждане рф с детьми в возрасте от 5 до 13 лет включительно. Узнать подробные правила акции и познакомиться с удивительным миром автогонок   можно на странице конкурса:   http://ozon.ru/legospeed.

Видео, игры и больше информации о наборах на официальном интернет представительстве линейки LEGO Speed Champions: http://www.lego.ru/speedchampions.

Станьте чемпионом скорости с LEGO Speed Champions и отправляйтесь на 2015 FORMULA 1 всей семьей!

Опубликовано: 29.05.2015
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать