Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Развитие сети и возможностей

Современные люди в наше время полагают, что у них есть все, что только можно придумать. Мы ездим на быстрых машинах, преодолеваем расстояния в тысячи километров за считанные часы и можем общаться с друг другом по видеосвязи находясь на разных уголках планеты. Надо сказать, что точно такое же мнение было у каждого человека во всех эпохах. Когда только-только появились автомобили, никто и представить себе не мог, что мы будем летать, а когда человечество разработало телевизор, то это казалось крайней точкой. И уже сейчас, когда каждый из нас использует интернет, и не только для того, чтобы находить в нем разного рода информацию, но и для покупок, знакомства и так далее, мы можем думать, что уже придумали все что только можно.

Согласитесь, что всего лишь лет двадцать назад никто и представить себе не мог, насколько далеко зайдут возможности современной сети. Мы могли зайти в интернет для того, чтобы найти какую-то информацию, которая могла бы быть нам полезна или музыку, но чтобы был на сайте адаптивный дизайн интернет магазина, никто и представить себе не мог. Сейчас же то, что можно просто сидя на диване с чашечкой чай просматривать различные товары, услуги и предложения является вполне обычным явлением.

Можно сказать, что именно благодаря всемирной паутине, которая стерла все границы и убрала расстояние между людьми, перед нами и открылись новые возможности и перспективы. Кто-то использует сеть для того чтобы зарабатывать, как например те, кто создает дизайн рекламного баннера, а кто-то просто развлекается. В любом случае каждый человек вряд ли может представить свою жизнь без того, чтобы время от времени не быть онлайн. И естественно, что нельзя не упомянуть, что именно для предпринимателей и людей, которые зарабатывают с помощью рекламы, всемирная паутина просто находка. За счет того, что не существует границ в расстоянии, каждый человек может торговать практически для всего мира одновременно. Единственное, о чем ему стоит позаботиться, это о том, чтобы его мобильный дизайн соответствовал тем требованиям, которые обычно выдвигаются людьми.

В общем если бы не всемирная сеть, то сложно представить, как бы складывалась жизнь современных людей. Кем бы они работали и каким бы способом находили товар, которого не оказалось под рукой. В любом варианте можно только радоваться, что развитие интернет технологий сложилось именно так.

Опубликовано: 31.07.2015
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать