Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Светодиодный экран - реклама, имидж, необходимость для крупной компании!

Современный бизнес немыслим без эффективной рекламы. Различные ноу-хау, способствующие продвижению товара или услуги, появляются в области маркетинга. Особое место среди орудий рекламы занимают светодиодные экраны. Модульная конструкция и относительно небольшие размеры при транспортировке обеспечивают светодиодным панелям свойства уникальных информационных носителей, органично сочетая возможности наружной рекламы и преимущества видеоинформации.

Светодиодный экран в Москве - востребованный рекламный носитель, выгодно отличающийся от других маркетинговых средств и обеспечивающий эффективность выполнения поставленных задач, благодаря уникальным особенностям.

Преимущества светодиодных экранов с поддержкой видео

Особенности экранов обусловили их популярность в современном рекламном бизнесе.

  • Месторасположение. Светодиодные экраны располагают в наиболее посещаемых местах с хорошим обозрением. То есть количество охваченных рекламой людей, благодаря вывеске, вырастает в разы. Социологические исследования показали, что правильно расположенный экран способен собрать аудиторию в количестве 270 000 человек в месяц. Кроме того, носитель рассчитан на размещение и на улице, и в помещении.
  • Нестандартность. Реклама на экране не носит раздражающий характер, как телевизионная. Американские психологи утверждают, что динамическая реклама в три раза популярней, чем статистическая.
  • Экономия времени. Люди с интересом смотрят на огромный экран со сменяющейся информацией во время движения по улице или по дороге, это не занимает у них драгоценное время.
  • Отличная видимость и читаемость. Ночью эффективность обычных рекламных щитов снижается, а LED экраны продолжают знакомить потребителя с актуальной информацией круглосуточно.
  • Большое количество информации. За сутки носитель может демонстрировать пятиминутный рекламный блок до 288 раз, что значительно повышает эффективность работы.
  • Цены. Учитывая высокую эффективность данного рекламного средства, светодиодные экраны купить можно по вполне доступным ценам. При этом не экономя на качестве. Выбрав достойного производителя вы экономите не только деньги, но и время, нервы, труд своих сотрудников.
  • Имидж. Согласитесь, что большое присутствие в жизни потенциальных клиентов может себе позволить только большая, надежная компания. Именно с помощью видеоэкранов вы этого добьётесь! К кому еще отнесет клиент свои деньги, если он хорошо знает именно вас?

Светодиодный экран высокого разрешения от ledpixСветодиодный экран - новое слово в современном маркетинге и на данный момент система передачи информации, позволяющая наиболее эффективно выполнять маркетинговые задачи. Повышая уровень наружной рекламы, светодиодные экраны на микроконтроллерах тем самым способствуют выведению маркетинга на более серьезные уровни.

В какой компании совершить покупку самого важного рекламного носителя? Ответ прост! Компания производитель Ledpix уже много лет занимается поставкой, сборкой и полным обслуживанием светодиодной рекламы различного уровня. Сайт изготовителя в полной мере раскроет всю информацию о светодиодных экранах, при возникновении вопросов опытные специалисты помогут принять правлиное решение. Номер телефона для связи +7 (495) 975-96-07.

Опубликовано: 12.10.2015
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать