Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Вклад - это отличное решение!

Оптимальный способ сохранения и приумножения капитала - их вложение по выгодной программе. Тут вы можете ознакомиться с лучшими вкладами банка "Рост". На ваш выбор предлагаются вклады "Максимальный Рост" с минимальным взносом 3000 рублей, "Свободный рост" с взносом от 10 000 рублей и вклад "Рост 2013" с минимальным взносом от 50 000 рублей. Все вклады отличаются по условиям, но имеют высокие процентные ставки и приятные условия. Вы без труда подберете вариант, который устроит вас по всем параметрам.

Для подбора оптимального вклада на сайте банка есть калькулятор. Вам нужно ввести сумму, которую вы хотите вложить и указать срок вклада. После этого калькулятор рассчитает сумму, которую вы получите в итоге. Это позволит вам сразу узнать, на что вы можете рассчитывать по окончании вклада. Обратите внимание, что все вклады до 700 000 рублей застрахованы государством.

Банк работает в 47 регионах России и имеет удобно расположенные офисы. Если у вас возникли вопросы по вкладам или другим операциям, вы можете задать вопрос специалисту на сайте банка или позвонить менеджерам. Выбирайте выгодные вклады, чтобы сохранить и увеличить свой капитал и накопить на что-то существенное.
Опубликовано: 23.02.2013
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать