Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Автоматическая раскрутка сайта и мифология продвижения

В связи с тем, что сегодня все, кому не лень, создают сайты и пытаются заниматься их продвижением самостоятельно, возникает необходимость развенчать некоторые мифы о раскрутке, которые постепенно укореняются в рядах любителей.

Миф N1 - внешнее продвижение гораздо более эффективно, чем внутреннее.

Конечно, очень важно активно продвигать свой ресурс через автоматические системы, покупать ссылки и публиковать информации на различных Интернет-досках, но с точки зрения самих поисковых систем все эти действия - это обман и нечестная накрутка пользовательских факторов. Поэтому крайне важно соблюдать равновесие и уделять достаточное внимание внутренним ресурсам - оригинальному дизайну, уникальной информации и удобству пользования сайтом. Автоматическая раскрутка сайта принесет плоды лишь при честной "игре".

Миф N2 - раскрутка сайта сторонними лицами может быть осуществлена за небольшую плату.

Безусловно, сайт можно раскрутить самостоятельно - перелопатить гору полезной литературы, а затем постоянно в течение большого количества времени применять полученные таким путем знания на практике. Но нужно четко осознавать, что если возникнет необходимость сделать все быстро и качественно при помощи посредника, то это может вылиться в круглую сумму. Скупой платит, естественно, дважды - за дешевой рабочей силой обычно приходится переделывать все в двойном объеме. Тут и автоматическая раскрутка сайта не поможет.

Миф N3 - ресурс можно раскрутить в кратчайшие сроки.

По статистике, после открытия частного дела у любого бизнесмена при грамотной работе на раскрутку предприятия уходит ровно один год. Не стали исключением и сайты - не стоит ожидать повышения рейтингов через неделю работы, все поисковые системы рассчитаны на долгосрочную проверку и индексацию. Попытка обмануть их может закончиться баном сайта во всех известных поисковиках. И вам не придется больше искать, где купить ссылки - вам они не понадобятся.

Миф N4 - определенные действия обеспечивают гарантированное попадание ресурса в топ.

Ежедневно создается невероятное количество сайтов, владельцы которых прилагают все возможные усилия для попадания своего проекта на первую страницу поисковиков. Даже чисто теоретически невозможно представить, что один ресурс достигнет таких вершин, что обоснуется там надолго. И нужно понимать, что даже небольшая передышка в продвижении может откинуть сайт на дальние позиции, а конкуренция столь велика, что вернуться в первые ряды будет достаточно трудно. Поэтому ищите, где купить ссылки, обращайтесь к профессионалам, например, в компанию Ingate. И помните о том, что никогда не нужно останавливаться на достигнутом - только постоянное развитие и кропотливый труд могут стать залогом успеха.

Опубликовано: 25.02.2013
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать