Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Автомобилестроительная компания Форд вывела на зимние тесты обновленный Mondeo

Один из лидеров автомобильной промышленности американская компания Форд Motor Company вывела на тестирования в зимних условиях обновленный седан Форд Mondeo 2017 модельного года. Сейчас интенсивно проводят подготовку рестайлинговой версии. Правда, на сегодняшний день пока нет никакой информации о том, какие изменения произойдут в технической начинке автомобиля. Однако уже известно, что техническая начинка модели не подвергнется существенным переменам. У машины можно будет увидеть новую радиаторную решетку, передний и задний бамперы. Кроме того ожидается появление светодиодной оптики.

Планируется обновление и моторной линейки. В улучшенном седане ford mondeo будут модернизированы трансмиссии и двигатели. По неподтвержденным источникам, обновленная версия автомобиля - это `подогретая` версия ST. Усовершенствованный седан будет иметь 2,3 литровый мотор EcoBoost. Однако данное сведение на настоящее время в управлении компании еще не подтвердили.

Предположительно демонстрация улучшенного седана Форд Mondeo 2017 модельного года должна пройти на автомобильном салоне осенью 2016 года, которая состоится в Париже. Планируется, что старт продаж начнется уже в конце текущего или начале следующего года.
Опубликовано: 25.02.2016
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать