Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Центр реабилитации «Ковчег» - наркотическую зависимость можно одолеть

Наркозависимость - страшный недуг, который может неожиданно прийти в любую семью. Порой наркоманами становятся даже, казалось бы, совершенно благополучные люди с успешной профессиональной и личной жизнью.

Что заставляет людей обращаться к наркотикам, в чем главная сложность избавления от зависимости - и возможно ли вообще победить наркоманию? Реабилитационный центр для наркозависимых `Ковчег` способен дать ответ на все эти вопросы.

В чем кроются причины наркозависимости, и как можно полностью от нее избавиться?

Так или иначе, но причина наркомании всегда кроется в одном и том же - в психологической неудовлетворенности жизнью. Люди бегут в мир наркотиков, спасаясь от проблем и стресса, желая попробовать что-то новое и необыкновенное. И поначалу кажется, что наркотик действительно делает жизнь ярче - однако удовольствие быстро заканчивается.

Привыкая к наркотическому веществу, организм требует все больше увеличивать дозу и отзывается все большими страданиями, когда наркоман пробует отказаться от употребления веществ. Наркотик быстро разрушает не только физическое здоровье человека, но и его личность - из жизни исчезают все интересы, нарушаются моральные установки, и единственной целью становится получение очередной дозы вещества.

Поэтому пациенты, попадающие в реабилитационный центр `Ковчег`, сразу после этапа детоксикации - избавления от физической зависимости - оказываются под наблюдением психотерапевтов. Основной задачей становится восстановление душевной гармонии больного - только тогда он сможет проявить себя с лучшей стороны и отказаться от наркотика в пользу здоровой и интересной жизни.

`Ковчег` - недорогая реабилитация на анонимных условиях

Реабилитация в центре `Ковчег` обходится довольно недорого и доступна даже для граждан со средним достатком. Кроме того, врачи стараются подобрать программу, позволяющую выздороветь в наиболее короткие сроки, а для малоимущих людей ежемесячно выделяются бесплатные места.

Помощь может быть предоставлена не только наркозависимому, но и его родным, также страдающим от постоянного контакта с человеком, чья жизнь превратилась в поиск очередной дозы наркотиков. Вся реабилитация в центре `Ковчег` совершенно анонимна - она не накладывает на наркозависимого человека никакого клейма, которое впоследствии могло бы отпугнуть окружающих.

Опубликовано: 13.04.2016
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать