Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Вместительный автомобиль для всей семьи

Хотите каждый день садиться за руль хорошего автомобиля и наслаждаться комфортным управлением и эргономичным салоном? В таком случае вам стоит задуматься о покупке Рено Логан. Официальный дилер "Петровский" предлагает купить новый Рено Логан по максимально выгодной стоимости. На все комплектации действует специальное кредитное предложение с минимальными процентными ставками, а также один год специальной гарантии в подарок.

Почему именно Renault Logan? Потому что это вместительный семейный автомобиль, созданный с учетом реалий российской погоды и дорог. Он оснащен отличной подвеской, которой не страшны ямы, выбоины и препятствия. Лакокрасочное покрытие сложно повредить и оно не боится морозов и перепадов температуры. Автомобиль оснащен хорошими двигателями, с которыми вы уверенно будете чувствовать себя и в городском цикле, и на шоссе. При этом расход топлива минимальный, что позволит вам сэкономить на заправке машины.

Особое внимание производители авто уделяют безопасности. Помимо стандартных подушек безопасности, автомобиль также оборудован защитой картера, которая предотвращает повреждение двигателя камнями или снежными глыбами.
Опубликовано: 27.03.2013
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать