Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Как подключить интернет в частный дом

Интернет считается сейчас такой вещью, без которой трудно обойтись всем без исключения. Именно поэтому стоит задуматься о том, как его провести. Для этого может быть использовано сразу несколько возможных способов. Интернет подмосковье сейчас стал доступен для всех, поэтому нет никаких проблем с его установкой. Правда, здесь имеется достаточно большое количество нюансов. Одно дело, когда интернет проводится в квартиру, находящуюся в жилом доме. Совсем другая ситуация возникает, когда возникает необходимость провести сеть в частное помещение. Для того, чтобы это сделать существует большое количество разнообразных способов. Рассмотрим их более подробно.

Самый простой способ, который может быть в данной ситуации, подключение кабельного интернета. Его главными достоинствами является высокая скорость, достаточно хорошая надежность, а также дешевизна. Благодаря наличию всех этих факторов, собранных воедино, можно смело говорить о большой популярности данного типа соединения. Таким образом интернет частный дом становится более доступным для населения. Стоит отметить, что в последнее время провайдеры, предоставляющие подобный интернет для пользователей, стали предлагать в одном комплекте с ним еще и кабельное телевидение.

Интернет, подключаемый при помощи модема. Такой тип соединения своими корнями уходит в 90-ые года прошлого века, когда в качестве модема выступал обыкновенный стационарный телефон. Нужно отметить, что при таком способе было множество недостатков, главным из которых было отсутствие телефонной линии, ведь она была постоянно занята. С этих времен модемный интернет существенно изменился, но его суть осталось все той же, только в качестве провайдера выступает не телефонная линия, а специальный прибор, названный модемом. Для того, чтобы подключить себе данный вид доступа к сети, необходимо наличие постоянно функционирующей телефонной связи. Если ее нет, то необходимо проводить. Особенно актуальной подобная проблема является для владельцев частных домов, ведь у них, в большинстве случаев, этой линии и нет. Что касается положительных моментов, то здесь стоит отметить, что подобный модем может использоваться, как точка доступа при подключении к сети беспроводного доступа Wi-Fi. Что касается скорости, то она у кабельного и модемного интернета практически одинакова. Это дает каждому из них больше возможностей.

Опубликовано: 15.05.2016
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать