Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Реклама сопровождает нас в дороге

Можно сколь угодно долго выбирать места для размещения наружной рекламы, учитывать, сколько людей проходит по тому или иному месту, рассчитывать бюджеты и эффективность, но нет ничего лучше, чем реклама на транспорте. В маршрутках, автобусах, метро и в другом общественном транспорте люди проводят много времени. С утра они едут на работу, вечером с работы, в выходные дни едут в гости или развлекаться. И все это время они смотрят вокруг себя. А там реклама!

Одно из самых популярных и эффективных средств рекламы в общественном транспорте - использование листовок и объявлений на подголовниках пассажирских кресел. Человек от такой рекламы никуда уже не денется. Информация находится прямо перед его глазами, изо дня в день, на протяжении всей недели, несколько месяцев подряд. Не обратить внимания на нее просто невозможно, а, следовательно, реклама хорошо запоминается. Эффективность метода говорит сама за себя.

Еще один неоспоримый плюс такой рекламы - ее низкая стоимость, если сравнить ее с другими носителями. Узнать точные цены можно в рекламном агентстве, которое занимается организацией транспортной рекламой. Достаточно только забить в любом поисковике интернета запрос `реклама на подголовниках Москва`, и вы получите детальную информацию и о стоимости, и об условиях размещения, и о стоимости кампании. Минимальный срок размещения рекламы, например, составляет один месяц, минимальный заказ - три транспортных средства на одном маршруте. Формат носителя рекламы - А5. Рекламное агентство также предлагает изготовление рекламного носителя на плотной бумаге. Сроки изготовления - 1-3 дня.
Опубликовано: 09.04.2013
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать