Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Секреты продвижения: трансляции в Periscope

На сегодняшний день сервис PerUp.Ru признан одним из наиболее авторитетных, а главное - эффективных способов продвижения собственной трансляции в сети Periscope. Каким образом происходит накрутка перископ? Все просто! В среднем время, которое требуется специалистам сервиса, составляет от тридцати минут до нескольких часов. Срок выполнения заказа зависит от его объемов и пользовательских требований.

Насколько безопасна накрутка periscope? Специалистам сервиса для начала работ требуется только логин продвигаемого аккаунта. Никаких паролей и дополнительных персональных сведений техническая служба никогда не запрашивает. Грозит ли накрутка лайков в перископе банном и иными санкциями со стороны сети? Сервис гарантирует полную безопасность продвигаемого аккаунта. Все используемые PerUp.Ru методы и инструменты абсолютно легальны.

Техническая поддержка сервиса работает двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. Помимо селективной накрутки лайков, портал предлагает комплексное продвижение аккаунта. В пакет предложения входит как упомянутая выше накрутка лайков, так и увеличение числа подписчиков, которые следят за трансляцией.

Для чего нужна раскрутка канала в Periscope? Бытует мнение, что люди не склонны доверять блогам и каналам, у которых минимум подписчиков. Считая их неперспективными, пользователи не тратят на подобные каналы свое время. Другое дело - `прокачанный` аккаунт. Он тут же привлекает внимание, а огромное число лайков свидетельствует о том, что трансляция востребована среди тысяч пользователей сети.

Начало работы в сервисе PerUp.Ru стартует с выбора тарифного плана, в котором указано необходимое число лайков, которое будет накручено. Чем амбициознее проект, тем в большем количестве лайков и подписчиков он нуждается. Крупным заказчикам сервис предлагает индивидуальный план сотрудничества, который учитывает все нюансы и аспекты стратегии продвижения проекта.

Как только тарифный план выбран, можно смело приступать к сотрудничеству. Ведите логин своей трансляции в Periscope, оплатите и подтвердите заказ. Клиентам сервиса доступно несколько способов оплаты услуг портала. Администрация PerUP.Ru настоятельно рекомендует использовать возможности платежной системы Яндекс. Деньги. Ее преимущество - отсутствие комиссии.

Сервис приступает к выполнению заказа либо сразу же после подтверждения факта оплаты, либо через некоторое время, дождавшись освобождения сервера.

Опубликовано: 24.07.2016
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать