Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Wordpress, между чайником и профи

Известная система для создания сайтов имеет много положительных моментов. Однако существует и несколько минусов Wordpress. Один из них достаточно сложная wordpress настройка конфигурации системы и редактирование кода. Существует так называемый кодекс вордпресс, то есть правила и стиль составления кода отдельных дополнений, функций и самого ядра системы. Этот факт является главной причиной того, что wordpress для чайников очень часто вызывает затруднения при создании собственного сайта, отличного от стандартной конфигурации.

Но, этот, же факт способствовал росту целой индустрии специалистов работающих только с установкой и настройкой данной системы. Таким образом, когда одни люди задаются вопросом wordpress как изменить, другие могут на него ответить.

Две стороны Wordpress

Закономерно, что систему управления контентом для блога Wordpress выбирают тысячи человек для создания собственного сайта в интернете. Для этого есть несколько очевидных преимуществ данной cms:

  • Распространяется бесплатно;
  • Имеется множество плагинов и дополнений;
  • Отлично индексируется поисковыми машинами;
  • Знаменитая установка за 5 минут;
  • Огромное количество тем оформления;

Wordpress, давно уже вырос только из блоговой системы. На нем можно создать практически любой сайт от социальной сети до интернет-магазина. Достаточно уяснить себе, что такое wordpress настройка, что бы открылось второе дыхание при разработке сайта под управлением вордпресс.

Панель управления продумана компактно и эргономично, смена тем и установка плагинов происходит в автоматическом режиме из репозитория. Наибольшую сложность вызывает настройка индивидуального шаблона, а так же отладка разнообразных плагинов, таких как капча, почтовые программы, работа с пользователями и комментариями.

Можно сказать, что wordpress для чайников, остается закрытой книгой, но по мере накопления определенного опыта, cms становится все более понятной и в результате позволяет творить настоящие чудеса.

Наличие плюсов и минусов, делает wordpress интересной как для чайников, так и для профессионалов, есть перспективы роста и новых открытий.

Благодаря существованию кодекса wordpress, любой сайт, сделанный на нем, узнаваем и несет в себе определенный набор характерных только для данной системы признаков. Остановив свой выбор на этой cms, нужно готовиться к трудностям с настройкой и оптимизацией и к радости от прекрасного сайта.

Опубликовано: 22.08.2016
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать