Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Xiaomi Mi Band

Если есть кто-то, кто не знает, что такое электронный кожаный ремешок Xiaomi Mi Band (металл, черный), то это `умный` ремешок, который выполняет целый ряд интересных и нужных для спортсменов функций.

Во-первых, он помогает считать количество сделанных шагов и количество калорий, которые были потрачены за определенный период. Это удобно для тех, кто пристально следит за своей фигурой и рассчитывает это всё самостоятельно.

Во-вторых, браслет имеет функцию Bluetooth, благодаря чему он может уведомлять своего хозяина о входящих звонках (он начинает при этом немного вибрировать), принятых сообщениях и напоминаниях. Это удобно, так как во время бега или спортивной ходьбы телефон обычно находится в режиме вибрации, и его вибрирование не ощущается, но ремешок, находящийся на руке, даёт знать о входящих звонках.

В-третьих, данное устройство вычисляет разные фазы сна человека и может будить пользователя во время легкой фазы, когда просыпаться намного легче. То есть это удобный будильник.

В-четвертых, ему не страшны падения и попадание влаги и воды на него, так как его защищает специальный стальной корпус.

В-пятых, ремешок может служить без подзарядки в течение целого месяца, поэтому его удобно брать в путешествия и туристические походы.

Управление браслетом и подсчет показателей осуществляется со смартфона.

Приобрести данный ремешок можно на сайте http://ru-mi.com. Цвета также можно выбирать из тех, что приведены на сайте. Что касается веса устройства, то вес очень небольшой, ремешок легкий.
Опубликовано: 08.09.2016
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать