Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Как вставить модуль поиска на собственном сайте?

Нередко, создавая свой сайт, веб-мастера испытывают трудности с установкой модуля поиска на собственный Интернет-ресурс. Ниже представлен алгоритм интеграции такого модуля.
1. Для начала необходимо зарегистрироваться в системе GoogleAdsense. При входе в свой аккаунт Adsense нужно перейти во вкладку "Настройка Adsense". Кликнув по опции "Adsense для поиска", лучше выбрать функцию "Одностраничный мастер" - с ней будет удобнее работать.
В первом разделе нужно выбрать "Только выбранные мною сайты". В поле "выбранные сайты" следует вписать свой домен. Домен неразрывно связан с такой услугой хостинга как аренда выделенного сервера. Не забывайте об этом!
2. Для корректного отображения результатов поиска необходимо ввести ключевые слова для сайта. После выбирается язык (русский) и кодировка. Далее вам предложат выбрать страну (это требуется для домена Google, т.к. данные параметры влияют на выдачу результатов).
"Клиентский канал" изменять не надо. Параметр SafeSearch (безопасный поиск) желательно пометить галочкой.
3. После выбираются параметры окна. В принципе, с этим не возникнет сложностей, ведь с помощью представленных кнопок можно задать параметры желаемого вида окна поиска. Для каждого ресурса существуют свои значения длины поля текста, однако можно и поэкспериментировать со значениями.
Задавая стилистику показа результатов, лучше выбрать наиболее удобную опцию - это "Открывать результаты поиска в том же окне". В случае если будет открываться новое окно, посетителю будет не слишком комфортно читать результаты.
4. С помощью опции "Открывать результаты поиска на моем сайте" пользователь сможет получить результат прямо на странице своего ресурса. Далее нужно зайти в администрирование собственного сайта и создать там страничку, сохранить ее и перейти к настройкам Adsense.
В поле этого пункта, который будет указан, необходимо ввести адрес только что созданной странички. Аренда сервера на хостинге открывает широкие возможности, воспользуйтесь ими при создании новых "фишек".
5. Далее необходимо настроить поле для того, чтобы можно было выбрать ширину показа результатов. Не все сайты предоставляют возможность воспользоваться данным пунктом, т.к. ширина не должна быть меньше 795р.
Далее можно задать цвета элементов, для этого дайте свое согласие на условия и введите название поисковой системы. При получении исходного кода его необходимо доработать в соответствии со своими пожеланиями.

Опубликовано: 29.04.2013
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать