Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Развитие туризма в России

Как известно, туризм в России на сегодняшний день выступает перспективной сферой, которая не перестает открывать нам все свои возможности. Так, с туризмом неразрывно связан и ресторанный бизнес. Безусловно, в любом городе турист может найти жилье, ориентируясь на свои финансовые возможности и предпочтения. К примеру, это могут быть гостиницы Московские ворота - комфортабельные и с высоким уровнем сервиса. Также путешественник сегодня без особых трудностей может найти место, где пообедать - будь это ресторан или кафе, или приобрести сувениры на память.

Нужно отметить, что всему этому способствует и успешная политика, которая действует в туристической сфере, а также культурное и природное богатство нашей страны. На сегодняшний день, как известно, в России зарегистрировано всего 24 объекта в качестве культурного достояния человечества, среди которых находится архитектура и храмы Санкт-Петербурга и Москвы, которые не перестают привлекать всех тех, кто увлекается древностями и историей. Что касается тех, кто отдает предпочтение наслаждению природой, то они, как правило, выбирают маршруты для путешествий в менее изведанные края. Здесь популярностью пользуются озера Алтай и Байкал, вулканическая часть Камчатки, а также горы на Кавказе.

Также отметим, что не перестает расширяться и санаторно-курортный комплекс, который готов принять гостей не только из всех уголков России, но также и зарубежных туристов. Особой популярностью пользуются отели метро Невский проспект - именно их, в большинстве своем, выбирают отдыхающие для проживания.

Как известно, многонациональная Россия интересна также и этносами, которые ее населяют, и культурой, и разнообразными традициями. Безусловно, так называемый "зеленый" туризм еще только начал развиваться на территории России, но будьте уверены, что вскоре данный вид досуга по достоинству будет оценен не только россиянами, но и иностранцами в том числе.

Известно, что число иностранных путешественников в России за последние десять лет увеличилось практически на 30%, что не может не радовать тех, кто занимается гостиничным и ресторанным бизнесом, а также является владельцем туристических агентств. Немалую часть такого прироста обеспечил нашей стране именно Китай. Однако нужно понимать, что европейцы также сегодня активно интересуются российскими глубинками, хотя и уделяют большее внимание именно центральной части нашей страны.



Опубликовано: 13.05.2013
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать