Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Минимизируем риски

Жизнь постоянно нам преподносит самые неожиданные ситуации, даже погода, которую вроде бы научились неплохо прогнозировать, все равно не лишена сюрпризов. О рисках тем более следует задуматься тем, кто увлекается азартными играми, конечно, под азартными понимаются игры на реальные деньги.

Для игрока, который хотел бы оценить риски, очень могут пригодиться игровые автоматы для андроид. Главное их достоинство в том, что это не автономные игрушки, а приложение, которое дает полный доступ к сайтам игровых клубов. Что предоставляет нам большие возможности для тестирования различных стратегий и их элементов. А ведь именно таким образом только и можно оценить реальные риски. Самое главное, что мы можем получить доступ к бесплатной игре на том же самом сайте, где собираемся играть на деньги. А такие режимы используют одни и те же игровые алгоритмы. Раньше, когда не было такой возможности, тоже пытались использовать мобильные устройства. Устанавливали автономное приложение, на нем пытались отработать стратегию, а когда выходили на реальный игровой сайт, то там все работало совершенно по-другому. Это и понятно, автономное приложение, это всего лишь игрушка.

Важно, что бесплатные и игровые автоматы на деньги находятся на одном сайте. Это позволяет получить вполне адекватные результаты по оценке рисков. Можно разработать одну или даже несколько стратегий. Но разработать мало, нужно еще и оценить их риски. Чаще всего, стратегии, имеющие большие риски могут принести и больший выигрыш. Хотя, это совсем не обязательно. Можно, хотя и не просто, придумать такую стратегию, риск которой будет максимальным, а выигрыш просто недоступен. А дальше, уже дело техники. Нужно набрать статистику. Именно статистика позволит вам правильно оценить риски. И чем больше будет данных, тем точнее оценка. Именно для проведения большого количества прогонов и будет полезна возможность мобильного приложения. Играть вы будете бесплатно, поэтому, для волнения и особых причин нет. Это можно делать в любом месте, даже в автобусе.

Все стратегии опробованы, собрана статистика, теперь можно оценить риски. Оставить можно не одну, лучшую, а несколько. Понятие лучшая будет относительным. А потом разработать для себя правило, какая стратегия, и для каких условий лучше подходит. Правило может быть любым, можно привязаться даже к фазам луны, самое главное, правило требуется строго соблюдать.

Опубликовано: 16.05.2013
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать