Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Как стать обладателем Королевских сокровищ при помощи игровых автоматов?

В детские годы мы все любили русские народные сказки, где герой, совсем простой парень, совершал подвиги и героические поступки для того, чтобы спасти прекрасную принцессу, затем влюбиться в нее и в качестве бонуса от папы-короля, получить половину царства в качестве приданного. Хоть детские годы давно уже миновали, однако мечты о несметных богатствах нет-нет да и мелькают в голове. Но, мы реальные люди и понимаем, что у принцесс свой круг общения, папы у них жмоты. Однако не стоит унывать, половину царства и даже целое царство можно не просто получить в подарок, а честно выиграть.

Игровой автомат "Royal Treasures", или по-русски "Королевское сокровище", дает шанс выиграть все несметные богатства волшебного королевства. Этот игровой автомат не простой, в нем целых пять барабанов и девять линий, на которых можно ловить свою птицу удачи за хвост. Шансы для выигрыша на таков видео слоте возрастают многократно, поэтому не стоит медлить, а немедленно начать свой путь к богатству и роскоши. Борьба за престол и обладание сокровищами королевства по плесу не всем, не каждый решиться бросить вызов противникам и вступить в соревнование с темными силами. Но азарт, с которым идет охота за несметными сокровищами королевства, затмевает все чувства - нет никакого страха, неуверенности есть только убежденность в своей победе.

У игрока есть возможность пойти ва-банк и одним ударом взять главный приз - если поставить сразу 900 кредитов на игру, то игрок моментально перейдет в разряд богатых аристократов, ведущих вальяжный и праздный образ жизни. Если на тернистом пути игроку повстречаются пять рубинов, то в его кошелек упадет 750 кредитов, а пять стальных мечей потянут на 400 кредитов. Если для того, чтобы забрать приз не хватает совсем чуть-чуть, одного единственного символа, то в залог можно оставить королевскую корону, которая играет роль Дикого символа. А уж если войти в королевские палаты, то игроку будет выдан бонус на бесплатные вращения и увеличение ставки на 500 кредитов.

Подробнее на сайте: http://videoslotsonline.ru/royal-treasures.html
Опубликовано: 15.07.2013
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать