Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

АО « Кедентранссервис» закончил очередную стадию развития ERP-системы на месте базирования ИРС « Перевозки»

На первом этапе проекта Эксперты « Лестэр ИТ» вместе с руководством АО « Кедентранссервис» создали непротиворечивую методологию учета расходов. Глубокое проектирование системы привело к добавлению новых регистров бухгалтерского учета и сильно упростило работу отдела учета расходов. У организации возникла дополнительная возможность поддержки международных стандартов финансовой отчетности (МСФО), а именно, возможность принимать к учету понесенные, но еще не выставленные исполнителем расходы, Что, со своей стороны, позволило уменьшить время закрытия отчетного периода, а также минимизировать налогооблагаемую базу.

АО « Кедентранссервис» закончил очередную стадию развития ERP-системы на месте базирования ИРС « Перевозки»

ИРС « Перевозки» обладает широкими функциональными возможностями по автоматизации процессов, специфических для перевозчиков по железной дороге, а так же среди них содержит инструменты для управления контейнерным и вагонным парком, а также готовые решения по интеграции с информационными системами национальных перевозчиков пары стран: ОАО « РЖД» и АО « НК « Қ азақ стан темЁр жолы». Все эти возможности были использованы при внедрении в « Кедентранссервис». Что касается связи между ИТ-системами внутри организации, ИРС « Перевозки» была интегрирована с системой бухгалтерского учета « 1С: Предприятие».

« Мы приняли инструмент управления доходом каждой отправки. В итоге этого проекта в основу итоговой отчетности предприятия легла заслуживающая доверия объективная данные о расходах.  Открылись дополнительные возможности для принятия решений в части внутренней тарифной политики, коммерческой работы, управления персоналом и прибылью», — поведал вице-президент АО « Кедентранссервис» Юрий Сукманов.

« Система построена по строгой модели, которая связывает доходы и расходы в единое целое с позиции бухгалтерского, оперативного и управленческого учета», — пояснил разработку зам. директора ООО « Лестэр ИТ» Александр Меньших.

Внедрение базового функционала ИРС « Перевозки» состоялось в АО « Кедентранссервис» в 2012 году. Раскручивая проект в 2013 году, Эксперты « Лестэр ИТ» разработали для логистического оператора интранет-портал, чтобы включить в общий цикл транспортно-экспедиторского сервиса как центральный офис, так и территориальные подразделения.

 

Справка

ООО « Лестэр ИТ» (www.lester.ru) — лидер российского рынка в области разработки и внедрения информационных систем для автоматизации транспортных организаций, осуществляющих железнодорожные грузоперевозки.

АО « Кедентранссервис» (www.kdts.kz) — ведущий оператор логистических терминалов в Республике Казахстан, который присутствует на рынке транспортно-логистических услуг более пятнадцать лет. Фирма обладает уникальными активами и компетенциями в области терминальной обработки грузов, а также занимает лидирующее положение по перегрузу ввозимых из Китая грузов на пограничной станции « Достык». Терминалы организации расположены на практике во всех регионах и крупных городах Казахстана.


Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать