Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Двойные презенты с 1 февраля по 31 марта

Февраль и март  — месяцы, когда идет подготовка К главным мужскому и женскому праздникам: Дню защитника Отечества и 8  Марта. Замечательно, если презент, выбранный вами, будет не только привлекательным, но и функциональным. Отличное решение в таком случае  — сочетание многообразия возможностей и стильного дизайна смартфонов Samsung  Galaxy  A5. Дополнительным стимулом К этому выбору станут презенты, которые С 1 февраля делает Фирма « Носимо» всем покупателям телефонов серии Galaxy  A. Акция будет длиться до 31 Марта.

Двойные презенты с 1 февраля по 31 марта

Линейка смартфонов Samsung  Galaxy уже давно и прочно завоевала свою нишу среди современных гаджетов. Синтез лаконичного дизайна и повышенной эргономики стал визитной карточкой всей продукции корейской организации Samsung. Отличительная особенность смартфонов серии A, так же и A5  — цельный металлический корпус без привычной потребителю съемной задней крышки. Несмотря на это телефон получился тонкий и легкий С ярким экраном. Усовершенствованная матрица дает конкретную цветопередачу и возможность просмотра статичных изображений и видео под любым углом. Для любителей жанра фотографии производители установили две камеры: фронтальную в 5 мегапикселей и 13-мегапиксельную. Обе они создают удивительно четкое изображение. Samsung Galaxy A5 оборудован слотами под две сим-карты, которые расположены конкретно в самом корпусе и дополнительно оборудованы защитными заглушками.

в виде подарка К смартфону Galaxy A5 в черном корпусе Компания « Носимо» предлагает внешний аккумулятор 6000 мАчБ. С этим комплектом не стоит беспокоиться по вопросу забытого зарядного аппарата. К телефону Samsung Galaxy A3 в комплекте показан стильный браслет ювелирной организации Pandora. Специальное предложение действует С 1 февраля 2015 года во всех фирменных магазинах Samsung.

В течение 10 лет ЗАО « Носимо» является официальным дистрибьютором организации Samsung в РФ, создав и расширяя сеть фирменных монобрендовых торговых точек. В ассортимент поставляемой продукции входят смартфоны, планшеты, телевизоры, бытовая и фототехника. Профессиональные совещания покупателям дают Эксперты, прошедшие обучение в тренинг-центре Samsung и получившие квалификационные сертификаты. Фирма < b> « Носимо» < /b> вобрал в себя сеть розничных торговых точек, интернет-магазин на интернет представительстве < b> nosimo. Ru< /b> и возможность корпоративных продаж Для юрлиц. За дополнительной информацией обращайтесь К менеджерам организации по телефону +7  (495)  651-62-88

 


Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать