Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
    НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 
Российский спрос на недвижимость в Испании снижается почти полгода
Российский спрос на недвижимость в Испании снижается почти полгода Эксперты портала SPAIN-REAL.ESTATE зафиксировали тренд на снижение российского спроса на недвижимость в Испании
В Думе нашли причину бедности и роста цен Откройте письмо в браузере
Миронов обвинил минфин и ЦБ в насаждении политики бедности и роста цен Политика ЦБ и Минфина стала причиной рекордной инфляции, страна погружается в нищету из-за бюджетного правила, заявил глава СРЗП Сергей Миронов
Двери в Калининграде - ключевые особенности конструкций, отличительные параметры, покупка
Каким образом сейчас любой современный владелец коммерческого или жилищного помещения - квартиры или частного дома может эффективно зонировать свое пространство? Каким образом сейчас можно обезопасить и предотвратить незаконное проникновение посторонних лиц к себе в офис или частный дом? Для того, чтобы максимально комплексным образом решить такую задачу, предлагается большое количество возможностей и уникальных материалов
Новость: На антарктической станции "Восток" появился интернет На антарктической станции "Восток" появился интернет
[15.01.2013 13:03]
У российских полярников на антарктической станции "Восток" появился интернет. Об этом в своем ЖЖ сообщил научный сотрудник Арктического и Антарктического научно-исследовательского института Росгидромета Александр Екайкин, находящийся на станции.

Новость: МВД Чечни будет добиваться закрытия "Луркоморья" МВД Чечни будет добиваться закрытия "Луркоморья"
[15.01.2013 11:51]
Правоохранительные органы будут через суд добиваться закрытия доступа пользователей к сайтам "Луркоморье" и "Имам-ТВ". Как сообщается на сайте МВД по Чеченской республике, об этом заявил начальник отдела в республиканском центре по противодействию экстремизму Рустам Батаев.

Новость: "Лаборатория Касперского" раскрыла шпионскую сеть (видео) "Лаборатория Касперского" раскрыла шпионскую сеть (видео)
[15.01.2013 09:19]
Эксперты российской антивирусной компании "Лаборатория Касперского" раскрыли масштабную шпионскую сеть.

Новость: Борец за свободу в Интернете покончил с собой Борец за свободу в Интернете покончил с собой
[14.01.2013 15:49]
В Нью-Йорке покончил с собой известный программист Аарон Шварц. Его нашли повешенным в собственной квартире еще в пятницу, 11 января, но известно об этом стало только сегодня, сообщает CNN.

Новость: Главред Colta.ru рассказала о финансировании сайта Главред Colta.ru рассказала о финансировании сайта
[14.01.2013 14:34]
Интернет-проект Colta.ru отказался от инвестиционной модели и превратился в общественное СМИ. Об этом "Ленте.ру" рассказала главный редактор "Кольты" Мария Степанова.

Новость: МВД запустило мультимедийный сайт МВД запустило мультимедийный сайт
[14.01.2013 14:27]
МВД России обновило официальный сайт, в который вошли все официальные сайты органов внутренних дел. Об этом сообщает 14 января "Интерфакс" со ссылкой на министра внутренних дел Владимира Колокольцева.

Новость: СМИ: "Яндекс" сделал чудо-поиск для Facebook СМИ: "Яндекс" сделал чудо-поиск для Facebook
[14.01.2013 11:32]
Российская компания "Яндекс" разработала для социальной сети Facebook мобильную поисковую систему, понимающую голосовые команды.

Новость: Красноярского хакера обвинили в атаке на сайт президента РФ Красноярского хакера обвинили в атаке на сайт президента РФ
[14.01.2013 10:18]
В отношении 30-летнего жителя Красноярска возбуждено уголовное дело о хакерской атаке на сайт президента РФ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на краевое управление ФСБ.

Новость: Меган Фокс объявила о закрытии своего аккаунта в Twitter Меган Фокс объявила о закрытии своего аккаунта в Twitter
[11.01.2013 15:11]
Американская актриса Меган Фокс объявила о закрытии своего аккаунта в Twitter. Микроблог актрисы просуществовал меньше недели.

Новость: Amazon хочет возродить продажу CD Amazon хочет возродить продажу CD
[11.01.2013 13:08]
Крупнейший онлайн-ритейлер Amazon начал предлагать новую услугу для покупателей компакт-дисков с музыкой. Когда пользователь заказывает на сайте альбом на физическом носителе, он сразу же получает его бесплатную цифровую копию.

 Лист: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |>> 923
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать