Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Банковская гарантия: куда обратиться

Для исполнения некоторых видов деятельности необходима банковская гарантия. Без поручительства не обойтись, если принципал решил участвовать в торгах, исполнить государственный контракт или вернуть авансовый платеж. В таком случае клиент обращается в банк или другую компетентную организацию, чтобы заручиться их поддержкой.

Ранее гарантом могла выступать и страховая организация, но новый закон поставил на это запрет, и банковская гарантия может быть обеспечена лишь кредитной компанией. Чаще всего принципалы прибегают к помощи банков, чтобы получить соответствующий документ и приступить к выполнению обязанностей. Также компания, которая может поручиться за своего подопечного, должна входить в список доверенных кредитных организаций, и только тогда документ может считаться действительным.

Наиболее распространенной считается безотзывная банковская гарантия, которая защищает интересы обеих сторон, а значит, выгодна и заказчику, и клиенту. Как бы там ни было, перед тем, как просить поручительства, необходимо изучить все нюансы и обратиться в ту организацию, которая достаточно компетентна и сможет вам помочь. Тогда можно считать, что проблема решена.
Опубликовано: 06.12.2013
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать