Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Отличия биткоина от классических фиатных денег - рубли, доллары, евро

ВТС – самая первая криптовалюта, которая появилась в 2009 году. Впервые с принципом работы пирингивой сети биткоин, над которой работал некий Сатоши Накамото, можно было ознакомиться ещё за два года до появления цифровой валюты.

Децентрализованная валюта, которую не контролирует ни один банк или обменник, всегда была кошмаром мировой финансовой системы. Она рассеяна по земному шару, работает только в режиме онлайн, ничем не обеспечена, а каждый пользователь в мире способен повлиять на курс, не отходя от компьютера. При этом растет вычислительная функция сервера, которая в системе может выглядеть как непрерывная операция.

Электронная криптовалюта имеет ряд разительных отличий от привычных денежных средств и других ценных финансовых активов. Bitcoin yobit имеет следующие отличия: Децентрализация.

Центрального органа контроля сети нет, она распределена на все компьютеры, использующиеся для вычислительных ресурсов. Децентрализованная система использует специальный программный код, регулирующий работу участников сети и график эмиссии.

Необратимость транзакций. После того, как криптовалюта переведена от одного адресата на один из онлайн кошельков другому (например, webmoney), вернуть его на первоначальный счет нельзя.

Ограничение эмиссии. Математические алгоритмы выстроены так, что генерация монет замкнута. Общее количество BTC никогда не изменится.

Низкая комиссия при переводе. Особенностью Bitcoin является отсутствие каких-либо посредников при транзакции, благодаря чему не взымается комиссионный сбор. Небольшой процент комиссии может быть при сделках со счетами банков.

Влияет ли инфляция на курс.

Мировая инфляция изолирована от финансовой экономики, поэтому инфляция не оказывает никакого влияния на курс, в отличие от обычных валют. Bitcoin (BTC) простыми словами, можно описать так: вычисления математического характера генерируют процесс добычи в небольшую часть компьютерного кода.
Опубликовано: 26.08.2020
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать