Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Правовой центр "Лоерс"- официально зарегистрированный товарный знак

Правовой центр "Лоерс" - группа компаний, имеющих многолетнюю историю. Наша команда начинала формироваться в далеком 2010 году, когда и было принято решение создать компанию с целью оказания реальной профессиональной помощи гражданам.

При этом нами был избран свой путь, который предполагал долгосрочную деятельность компании, в связи с чем основными параметрами нашей работы с доверителями стали честность, порядочность и максимальная защита интересов доверителя.

Поэтому изначально нами было исключено привлечение к работе с доверителями менеджеров и стажеров, что неизбежно бы увеличивало итоговую стоимость услуг, а также давало бы возможность недобросовестным менеджерам давать доверителям необоснованные обещания.

На сегодняшний день Правовой центр "Лоерс" - это дружная команда грамотных профессионалов - специалистов в различных отраслях права, юридический стаж каждого из которых составляет 18-25 лет непрерывной практики.

Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту и профессионализму юристов и адвокатов Правового центра "Лоерс" нам доверяют российские и иностранные граждане и юридические лица, к нам возвращаются вновь и вновь и рекомендуют нас своим родственникам и знакомым. За почти 12 лет нашей деятельности мы расширили географию оказания юридических услуг на всю территорию России, а также количество категорий проблем граждан, по которым мы можем оказать правовую помощь.

Начав свою деятельность в 2010году, мы прошли долгий и тернистый путь в становлении личного бренда, который бы ассоциировался с неизменным качеством оказываемых нашими специалистами услуг и доверительными взаимоотношениями с клиентами.

01 июня 2021г. Федеральной службой по интеллектуальной собственности зарегистрировано право нашей компании на товарный знак (бренд) Правовой центр "Лоерс".

Решение о такой регистрации было продиктовано необходимостью защитить интересы наших доверителей и сохранить свою репутацию, так как в последнее время нами были выявлены случаи недобросовестной конкуренции со стороны наших конкурентов, пытающихся незаконно использовать бренд Правовой центр "Лоерс".

Обращаем внимание наших доверителей, что на сегодняшний день, только данный сайт содержит актуальную и действительную информацию о контактных данных Правового центра "Лоерс".

Юристы на Коломенской из Правового центра всегда готовы выслушать вас и оказать правовую помощь. Прием граждан ведется в офисе компании по адресу: г. Москва, ул. Нагатинская, д. 22, корп. 1 этаж 2.

Опубликовано: 01.10.2021
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать