Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

По итогам осенней сессии фракция "Справедливая Россия - За правду" в Госдуме на втором месте по числу внесенных законопроект

Фракция "Справедливая Россия - За правду" в Госдуме - в лидерах законотворчества По итогам осенней сессии фракция "Справедливая Россия - За правду" в Госдуме на втором месте по числу внесенных законопроектов, сообщил лидер социалистов Сергей Миронов. Депутаты фракции в течение сессии внесли в Госдуму 27 инициатив, то есть почти по одному документу на каждого члена фракции (ЕР внесла 30, ЛДПР - 12, КПРФ - 10, "Новые люди" - четыре).

"Все инициативы нашей фракции социально направленные, - сказал Сергей Миронов. - Среди них предложения о введении Справедливого базового дохода для семей с детьми, об отмене пресловутой пенсионной реформы. Пока эти законопроекты не находят поддержки в Госдуме. Но мы будем вносить их до тех пор, пока они не станут законами".

Лидер партии подчеркнул, что Госдума должна "слышать своих избирателей и больше ориентироваться на их позицию, чем на позицию правительства". Например, за принятый в первом чтении законопроект о QR-кодах большинство граждан не скажут "спасибо" Госдуме, указал Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 22.12.2021
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать