Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Рынок комнат Петербурга сократился почти на 10% с начала 2022 года

Рынок комнат Петербурга сократился почти на 10% с начала 2022 года

Рынок комнат Петербурга сократился почти на 10% с начала 2022 года

Такие данные приводят эксперты профильного агентства недвижимости Доли.ру.

В марте 2022 года на рынке комнат Санкт-Петербурга экспонируется 1615 комнат, исключая предложения долей. Объём предложения начиная с января текущего года сократился на 9,53% или на 170 объектов.

Самый широкий выбор комнат сейчас представлен в Центральном районе. В этой части города продаётся 336 объектов. Это на 13,41% (52) меньше, чем в январе 2022 года.

Наиболее скромный выбор объектов в городских районах представлен в Приморском районе - 51 комната. Здесь объём предложения с января 2022 года сократился на 8,93% или на 5 объектов.

На данный момент средняя стоимость комнаты в городе на Неве находится на уровне 2,79 млн рублей, а средняя стоимость за один квадратный метр составляет 159,4 тыс. рублей.

Самый высокий средний уровень цен на комнаты сейчас зафиксирован в Центральном районе. Здесь этот параметр составляет 3,53 млн рублей. Стоимость за квадратный метр в этой части Петербурга составляет 166,5 тыс. руб.

Наиболее доступные комнаты по уровню средней цены продаются в Красносельском районе. Здесь этот параметр находится на уровне 2,15 млн рублей. В пересчёте стоимости за "квадрат" средняя цена на юго-западе города находится на уровне 127,5 тыс. рублей. Это также минимальное значение для городских районов.

По данным экспертов агентства Доли.ру, самым дорогим районом по уровню цен за квадратный метр стал Приморский. Здесь средняя цена за "квадрат" составляет 174,9 тыс. рублей. При этом средняя стоимость за объект находится на уровне 2,77 млн рублей.

Опубликовано: 04.03.2022
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать