Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Майнкрафт - отличная онлайн-игра для мальчиков

Невозможно представить жизнь ребенка без развлечений. Весомое место среди них занимают онлайн-игры, и в этом нет ничего удивительного. Программы такого типа просты в управлении, обладают интригующим сюжетом, снабжены отменными спецэффектами. Ныне онлайн-игр огромное количество: квесты, стратегии, аркады, бродилки, шутеры. Каждый геймер сможет выбрать для себя ту игру, которая будет ему наиболее интересна.

Сегодня мы рассмотрим популярные игры для мальчиков на OnlineGuru.ru, где представлено огромное количество качественных и захватывающих проектов. Особое внимание необходимо уделить виртуальному конструктору Майнкрафт, который бьет все рекорды популярности. В него с удовольствием играют и дети, и взрослые.

История его создания принадлежит шведскому программисту Маркусу Перссону, который планировал сделать весьма незатейливый и очень легкий онлайн-проект, а в итоге разработал достаточно оригинальную и увлекательную игру. Майнкрафт - это "диковинка" игрового мира, ранее никто подобного не создавал. Именно этим программа и привлекла к себе столь огромное внимание со стороны общественности.

Что же представляет собой Майнкрафт? Ответить на этот вопрос однозначно нельзя. Каждый в этой игре способен отыскать что-то свое. Если вы хоть однажды решите сыграть на сайте в этот проект, вы уже никогда не сможете забыть оригинальную картинку, вам обязательно захочется возвращаться в этот виртуальный мир снова и снова.

В Майнкрафт вам придется выбирать: выживать или строить. Следует отметить, что оба режима интересны, каждый из них заслуживает внимания. Пользователь сможет выбрать для себя ту игровую стратегию, которая ему больше по душе.

Главная особенность игры заключается в оригинальной стилистике. "Кубичность" стала весьма смелым и свежим решением, которое пришлось пользователям "по вкусу". Изначально такой ход создатель игры решил предпринять для упрощения процесса разработки, но в итоге это стало "фишкой" проекта. Именно благодаря этому игра столь привлекательна.

В целом можно сказать, что Майнкрафт - это отличная игра для мальчиков, которая наполнена сочными красками и яркими событиями. Это виртуальный конструктор, который нельзя обойти вниманием, его авторы заслуживают особого уважения, ведь им удалось создать онлайн-проект, которого игровой мир еще не видел. В ней такое огромное количество положительных сторон, что минусы, связанные с багами и мелкими недочетами, практически незаметны.
Опубликовано: 25.08.2014
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать