Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Создание лендинга: детали

Лендинг является одностраничным сайтом, который используется для продаж или распространения какой-либо услуги. Помимо этого, существуют варианты использования подобных интернет порталов для сбора информации о клиентах с целью дальнейшей обработки клиентов и получения потребительской активности.

В настоящий период времени данная тема является разработанной и апробированной, более того, лендинг считается и является эффективным инструментом коммерции. Благодаря разработанности теперь вполне эффективными могут оказаться и использованные ранее способы и наработки. Например, на портале landing-page5.cc существует возможность получить набор шаблонов для лендинга, то есть при минимальных затратах фактически приобрести развитую сеть сайтов.

Наполнение шаблона выполняется исходя из целевой аудитории и предлагаемого товара. В данном процессе нужно учитывать такие детали как:

  • иерархичность информации;
  • чистота дизайна;
  • функциональность.

Разберем каждую деталь по порядку.

Касательно иерархичности информации landing page следует размышлять еще на стадии разработки или наполнения шаблона. Существуют тематические модули, которые представляют собой разнообразные рамочки с текстом, видеороликами и подобным контентом. Наиболее оптимальный способ создать иерархичность на странице - использование размера.

Тем не менее, если меньший по размеру модуль перегружен цветами, то визуально данная часть воспринимается значимее или равной по значимости. Следует обратить внимание на такую деталь и сделать сайт с ясной иерархией, то есть таким чтобы при посещении посетитель точно понимал, где располагается главная информация, какую следует читать далее и в каком порядке следует продвигаться по сайту.

Совсем не обязательно заказать landing page чтобы получить чистый дизайн. Так или иначе, нужно понять чем такой дизайн является. Страница в данном варианте представляет собой верхнюю часть, где располагается картинка или слайдер и основную часть которая состоит из картинок и текстов, причем на каждой части страницы предлагается тематический кусок информации с картинкой.

Функциональность является более чем значимым фактором и прежде чем запускать лендинг нужно тщательно проверить работу всех контактных данных и форм приобретения товара. Помимо этого, нужно обязательно посмотреть сайт в разных браузерах и на мобильных, для того чтобы подкорректировать при потребности страницу.

Опубликовано: 12.11.2014
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать