Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Спрос на покупку комнат снизился на 4,3%

Спрос на покупку комнат снизился на 4,3%

Спрос на покупку комнат снизился на 4,3%

Эксперты профильного агентства недвижимости "Доли.ру" проанализировали динамику спроса на покупку комнат в Санкт-Петербурге. В нынешнем году интерес к этим объектам снизился на 4,3%.

По итогам 11 месяцев 2022 года - с января по ноябрь включительно - спрос на покупку комнат в Санкт-Петербурге снизился на 4,27% относительно результата за аналогичный период прошлого года.

Несмотря на определённое снижение, в период с января по ноябрь текущего года интерес к покупке комнат в городе оказался почти в 2 раза выше (+98,46%), чем в рамках того же периода 2020 года и в 2,5 раза выше (+164,57%), чем за 11 месяцев 2019 года.

В ноябре 2022 года спрос на покупку комнат в Северной столице снизился на 2,9% относительно октября текущего года. На данный момент количество покупательских обращений снижается три месяца подряд.

По данным экспертов агентства недвижимости "Доли.ру", в одиннадцатом месяце текущего года спрос на комнаты в городе оказался на 48,36% ниже, чем в ноябре 2021 года и на 6,61% выше, чем в ноябре 2020 года.

Пик покупательского спроса на комнаты в мегаполисе пришёлся на первый месяц года. Так, в январе число обращений было 36,09% выше, среднемесячного значения в 2022 году.

Спрос на покупку комнат снизился на 4,3%

Опубликовано: 21.12.2022
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать