Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Вторая жизнь обручального кольца

В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар. Речь идет об обручальных кольцах, купленных счастливыми молодоженами ко дню свадьбы. Свадебные обручальные кольца долго выбирают, ищут подходящие размеры для жениха и невесты. К сожалению, многие пары приходят в итоге к процедуре развода. Они расторгают брак, разъезжаются, делят имущество, детей, а обручальные кольца оставляют себе на память. Но так было только до недавних пор. Сейчас свадебные ювелирные изделия отдают в переделку. Женщины после развода желают дать золотым и бриллиантовым изделиям вторую жизнь.

Ювелирные мастерские с удовольствием принимают заказы на переплавку золота и демонтаж бриллиантов. Из этих материалов создаются новые ювелирные произведения. Ювелиры рады такой тенденции, ведь в два раза за последний год увеличилось количество обручальных колец, которые были переплавлены в новые драгоценности.

Причины, по которым, женщины переделывают свадебные кольца могут быть самыми разными. Одни специально носят переделанное кольцо, чтобы оно напоминало им об ушедших в прошлое отношениях. Для других это способ закрыть дверь в прошлое, которая ставит точку на ушедших в прошлое отношениях, и начать новую жизнь. Третьим просто нравилось кольо и они хотят продолжать его носить, пусть и в другой форме.

Разведенные женщины говорят, хотят создать что-нибудь позитивное, как символ движения вперед и нового этапа после развода. Некоторые достают бриллианты из обручальных колец и используют их как элемент в новых украшениях, например в ожерельях. Переделанные украшения потом передаются по наследству, и уже не несут на себе отпечатка грустного периода жизни разведенной женщины. Конечно, ювелиры оказывают всемерное содействие, чтобы определить во что должно превратиться кольцо в своей следующей жизни. Иначе кольцо будет просто пылиться на дне ящика, а может совсем потеряться.
Опубликовано: 09.01.2013
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать