Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Бесплатныеоки.рф - премиальные возможности «Одноклассников» совершенно бесплатно

Оки - виртуальная валюта на "Одноклассников", которая позволяет воспользоваться для покупки дополнительных ресурсов и возможностей в играх, для совершения подарков, для включения режима "невидимки" и для некоторых других функций.

Оки можно получить, перечислив на счет социальной сети свои собственные деньги с телефона, пластиковой карты, терминала или электронного кошелька. Но можно и получить оки в Одноклассниках бесплатно. Точнее, вы можете получить все те возможности, которые предоставляют оки в социальной сети "Одноклассники".

1. Достижения и аукционы.

Вы можете воспользоваться своими достижениями и аукционом. Вкладки "Аукцион" и "Достижения" расположены в разделе "Еще", расположенным крайним справе в верхней линейке меню "Лента - Друзья - Фото - Группы - Игры - Заметки - Подарки - Ещё".

Достижения, за которые вы получаете призовые очки, очень разнообразны и не сложны. Например, за достижение "Исполнение желаний" и призовых 3000 очков вы должны подарить своим друзьям котёнка, а за загрузку в один альбом более 50 собственных фотографий вы получите 700 призовых очков.

Эти призовые очки вы можете потратить на аукционе, купив на там, например, режим "невидимки" или возможность ставить оценку 5+ на несколько дней.

2. Модератор фотографий.

Другая возможность получения призовых очков - это возможность стать модератором фотографий в "Одноклассниках". Быть модератором фотографий на "Одноклассниках" очень просто. Всего лишь надо одобрять фотография, которые заливаются в социальную сеть.

Важно!

За каждую одобренную фотографию вы получаете +2 дополнительных призовых очков. Однако если вы одобрите фотографию, которую не одобрили другие фотографии, то с вас в качестве штрафа будут сняты 20 призовых очков. А если вы забаните фотографию, которую забанили и другие модераторы, то вы уже получаете не два, а сразу 10 призовых очков. Поэтому будьте внимательны, одобряя или баня заливаемые фотографии. Простым нажатием кнопки вы можете загнать себя в минуса.

Существуют и другие возможности получить оки бесплатно на "Одноклассниках". Подробнее об этих возможностях вы можете узнать на сайте бесплатныеоки.рф. Этот специализированный сайт позволит вам постоянно получать оки, не тратя для этого свои собственные деньги.

Воспользовавшись возможностями бесплатныеоки.рф - вы всегда будете пользоваться премиальными услугами и возможностями, которые предоставляет социальная сеть "Одноклассники".

Опубликовано: 09.04.2015
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать