Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Слинго - комбинация игровых автоматов и бинго

Слинго является игрой, проходящей в чрезвычайно высоком темпе, и, как вы наверное уже догадались, являет собой гибридное сочетание игровых автоматов и лотереи бинго. Для онлайн эта игра впервые была разработана в далёкий 1995 год. Суть заключается в том, что несколько игроков конкурируют между собой с целью получения на свои бинго карты максимального числа очков. Походите вот тут и вы обязательно найдёте среди разнообразия игру, которая выделяется своим сюжетом, необычными правилами игры и привлекательным внешним видом.

игровые автоматы

В результате каждого вращения на барабанах появляются пять чисел, эти числа надо в быстром темпе искать на собственных карточках бинго на предмет совпадения. Если некоторые номера присутствуют на вашей карточке, то их нужно отметить. За каждый номер, отмеченный на карте бинго, игрок получает 200 очков. После того, как вы отметили достаточно клеток и смогли заполнить столбец, строку или диагональ, как в настоящем бинго, то вы выигрываете ещё 1000 очков.

Игрокам даётся возможность произвести вращение барабанов двадцать раз для того, чтобы за отведенный срок накопить как можно больше очков. Если игрок думает недостаточно быстро во время его вращения, то его никто не будет ждать, и он может потерять это вращение. Вы можете выиграть много очков для заполнения собственной бинго карты меньше чем за 20 вращений барабанов.

Ищите специальные карты действий, такие как Джокер. Джокер может быть использован для того, чтобы закрытия любой точки на вашей карте, но, опять же, использовать карты надо быстро, иначе таймер ожидания накажет вас. Дьявольская карта сократит ваши очки пополам. Если вам появиться символ херувима на барабанах после вращения, то херувим убьет дьявола с его луком и стрелами и вернёт игроку потерянные очки.

Здесь есть множество различных способов для того, чтобы закрыть поля на своей карте. Если вы найдете специальную монету после вращения, то вы можете получить бесплатное число очков автоматически. Бесплатные вращения - другой дополнительный вид поощрения, которые вы можете найти, чтобы заработать максимальное количество очков.

Как в игровых автоматах слотов, ваша судьба находиться в руках случайного характера вращения барабана. Как в бинго, вы ощущаете волнение и азартные чувства от конкуренции с другими игроками. Слинго является идеальным сочетанием удовольствия и развлечений, и в эту игру также просто играть как в игровые автоматы и бинго одновременно. Онлайн казино и классические игорные заведения предлагают своим посетителям Слинго в виде игрового автомата, который стал просто ещё одним дополнительным элементом среди нескончаемого выбора игровых автоматов, чтобы играть в полное удовольствие и ощущать взрыв эмоций!
Опубликовано: 21.06.2015
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать