Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Один из самых эффективных видов рекламы

А вы знали, что изготовление пакетов с логотипом вашей компании - это чуть ли не самый эффективный вид рекламы в наше время? А это именно так. Телевизионная реклама раздражает почти всех, печатные СМИ в наше время читают далеко не все, на рекламу на щитах и листовки промоутеров мы просто не обращаем внимание, а чтобы заметили рекламу в Интернете, надо очень постараться. Реклама же на пакетах почему-то не раздражает, и ее видит большое количество людей.

Во всех отношениях эффективная реклама

Более того, человек, который несет в своих руках пакет с рекламой, сам является гарантией качества рекламируемой продукции. "Если этот человек, который такой же, как я, купил этот продукт, то возможно, он и мне подойдет" - именно так подсознательно думают многие из тех, кто видит такую рекламу. Еще одно ее преимущество в том, что она достаточно читабельна, особенно в сравнении с другими видами рекламы. То есть, тот человек, который ее увидит, обязательно не ошибется в прочтении названия компании, ее контактных данных, и т.д. Если реклама составлена хорошо, он запомнит ее, и, когда ему будут необходимы продукты или услуги вашей компании, обязательно к вам обратится. Именно поэтому руководители, которые считают, что товар можно упаковать в нейтральный белый или черный пакет, а также те, которые уверены, что эффективную рекламную компанию можно проводить при наличии огромного бюджета, одинаково неправы. Кроме того, красивый фирменный пакет - это еще и неплохое дополнение к подарку вашим ведущим клиентам и партнерам по бизнесу. Положительные эмоции и тех, и других, принесут вам дополнительный доход.

Об этапах создания пакетов с логотипом

Как создаются пакеты с логотипом? Это во многом зависит от материала, который вы выбрали. А он, в свою очередь, зависит от целей, для осуществления которых создается пакет. Например, рекламные пакеты из бумаги выглядят намного элегантнее, чем полиэтиленовые, и приносят намного меньше вреда для экологии.

Процесс их создания включает в себя следующие этапы:

  1. Подготовка. Выбирается цветовая гамма, дизайн, размер будущего пакета. Не менее важно и определиться с видом бумаги, из которой он будет выполнен.
  2. Дизайн. Заказчик совместно с дизайнером разрабатывают концепцию оформления будущего пакета. Затем дизайнер работает над мелочами, сводит все принятые идеи в одну концепцию.
  3. Верстка. Верстальщик компонует картинку и текст, которые будут располагаться на пакете, в идеальную композицию.
  4. Печать. С заказчиком согласовывается тираж будущего изделия, и производится его печать.
  5. Послепечатная обработка. Так называется непосредственно процесс создания пакета.

Опубликовано: 12.08.2015
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать