Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Купить бегущие строки у производителя - легко и надежно!

Представляем вашему вниманию вывеску "Бегущая строка" - универсальный рекламный носитель. Устройство представляет собой экран на основе светодиодной матрицы, разместить который можно где угодно. Это может быть улица, кафе, магазин, торговый центр, спортивный комплекс или банк. Там клиенты получают информацию об актуальных валютных курсах и прочие необходимые сведения. Компания "ЭЛПИ Технология" производит LED табло с бегущей строкой, которые привлекут внимание прохожих, посетителей (учреждения или заведения) и проинформируют сотрудников предприятия или организации о проходящих или намечающихся событиях и мероприятиях. Светодиодная реклама - это универсальное средство донесения до людей необходимой информации. А использоваться она может в любых целях - от рекламных до прикладных.

В каких случаях может помочь установка бегущей панели? Во-первых, при продвижении и рекламе товара или услуги. Если бегущая строка на микроконтроллере установлена в нужном месте, она заметна каждому сотруднику и посетителю заведения, предприятия либо организации. Все лица, до которых необходимо донести определенную информацию, эту информацию непременно получат.

Купить желтую бегущую строку для поликлиники на сайте ledpanel.suРекламное табло обладает воистину огромным потенциалом. В случае проведения каких-либо массовых мероприятий оно приобретает особую ценность, ведь ежедневно его будут видеть тысячи и тысячи людей. Отличный результат даст размещение бегущей строки на городской площади либо людном перекрестке.

Какое именно сообщение будет воспроизводиться - можно запрограммировать на компьютере. А благодаря тому, что бегущая строка представляет собой электронное устройство со светодиодными элементами, обычный текст на табло может быть дополнен всяческими визуальными эффектами. Текст появляется с любой стороны, мигает, переворачивается и т.д. Все это расширяет круг людей, обращающих внимание на диодную вывеску. Желающие купить такой полезный прибор, как бегущая строка, могут это сделать в нашей компании "ЭЛПИ Технология". Цены вполне доступные, а все устройства - высочайшего качества. Техническая информация и прайсы опубликованы на сайте производства в Москве.

Правильный монтаж бегущей строки прежде всего подразумевает размещение ее в подходящем для этих целей месте. Можно это сделать над входом в какое-либо здание или помещение. Для магазина идеальным вариантом размещения может оказаться витрина. Для того, чтобы разместить рекламную панель где-то на улице, нужно разрешение городских властей. Если повесить в витрине, то такого разрешения не требуется. Поэтому витрина - это оптимальный и простой вариант.

  • Выбирая место для дислокации бегущей строки, следует учитывать такой немаловажный фактор, как расстояние просмотра. Все, что будет воспроизводиться, должно быть хорошо заметно потенциальным клиентам.
  • При покупке устройства следует учитывать такой параметр, как длина текста. Здесь подразумевается количество символов, одновременно отображаемых на бегущем табло.
  • Большое значение также имеет цвет отображения букв. Наиболее предпочтительный цвет - это красный. Красный цвет эффективно привлекает человеческое внимание. Конечно же, существуют устройства, которые отображают не один цвет, а несколько. Сообщение в этом случае станет более ярким.

Купить бегущие строки с учетом всех ваших пожеланий на производстве ООО "ЭЛПИ Технология" просто. Оптовые и розничные заказы производитель принимает на сайте или по электронной почте mail@ledpanel.su. Для удобства связи с региональными клиентами есть бесплатный номер 8(800)100-3-123.

Опубликовано: 05.10.2015
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать