Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Регистрация иностранных граждан в Москве

Регистрация иностранных граждан в России нужна не только государству, но и самим гражданам иностранных государств, поскольку временная регистрация порождает возможность пользоваться некоторыми правами на территории России. Регистрация граждан СНГ обязательно должна быть произведена через органы миграционной службы, тогда регистрация будет легальной и можно пользоваться правами.

Регистрация граждан Украины в Москве в последнее время часто запрашиваемая процедура, поскольку многие граждане Украины с целью сохранения собственной жизни временно пребывают в России, некоторые планируют даже остаться на постоянное место жительства.

Пакет документов, который необходим для получения регистрации иностранных граждан.

  1. Ксерокопия страницы паспорта, которая содержит общие данные о гражданине (ФИО, дата рождения);
  2. Ксерокопия действующей миграционной карты;
  3. Ксерокопия страницы паспорта с визой (если есть);
  4. Ксерокопия разрешения на осуществление трудовой деятельности.

После того как пакет необходимых документов собран, государственная пошлина оплачена, заявление заполнено можно обратиться к инспектору Федеральной Миграционной службы. Инспектор должен проверить все документы и принять их, после занесения данных о иностранце в специальную базу данных учета иностранных граждан выдает отрывной талон от поданного Вами заявления с печатью УФМС и подписью, это и есть временная регистрация, которая подтверждает легальность нахождения иностранного гражданина на территории Российской Федерации.

Временная регистрация не может быть сроком более одного года и превышать срок документа, который дает право на осуществление трудовой деятельности. По истечении срока регистрации иностранец может находиться на территории России по виду на жительство, но чтобы оформить этот документ нужно снова обращаться в УФМС и подавать все необходимые документы.

Наиболее подробную информацию о регистрации иностранных граждан в Москве, легализации граждан иностранных государств в Российской Федерации и иную информацию по данному вопросу, можете узнать у специалистов МГК "Вектор Права" по следующим телефонам +7(499) 502-55-87; +7-926-980-04-77. Адрес и график работы офиса можно уточнить на нашем интернет-сайте: www.VectorPrava.ru.

Наши сотрудники с радостью ответят на все интересующие клиента вопросы!

Опубликовано: 08.10.2015
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать