Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Здоровое питание для спортсменов

Занятия спортом и физической культурой рекомендуются большинству людей для поддержания общего тонуса мышц организма, а также для получения оздоровительного эффекта. Регулярные тренировки имеют благотворные результаты на весь организм в целом и на проблемные участки в частности. При регулярных физических нагрузках специалисты рекомендуют сбалансированное питание, в котором содержится нужное количество полезных веществ, белков, жиров и глюкозы.

В некоторых случаях, когда нужен достаточно быстрый результат или тренировки настолько изнурительны, что требуют серьезного восстановительного периода, рекомендуется применять специальные препараты, основанные на пептидах. Пептиды вырабатываются организмом человека и содействуют регенерации клеток. При недостаточном количестве естественного пептида его можно ввести в организм. Здесь по ссылке можно найти широкий ассортимент спортивного питания и препаратов для спорта, которые помогут атлетам быстрее восстанавливать форму после тяжёлых тренировок, при подготовке к соревнованиям. Грамотный приём пептидов позволяет улучшить результаты, быстрее достигнуть поставленных целей и избежать нежелательных побочных эффектов.
Опубликовано: 07.02.2016
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать