Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Туры в Ювяскюля, Финляндия

Финляндия богата красивыми лесными ландшафтами и уникальными водоемами. Особенным разнообразием отличаются центральные районы страны, где можно отдохнуть, общаясь с природой, или покататься на лодке и каноэ. Можно проехаться на велосипеде, а то и просто погулять, наслаждаясь красотой окружающих пейзажей. Финляндия, отдых в которой поистине чудесный, всегда привлекала внимание путешественников своими живописными городами, и можете не сомневаться в том, что в этой стране можно действительно здорово и интересно провести время.

Здесь есть возможность познакомиться с пешими туристическими маршрутами на территории природного парка Пюхя-Хякки, который известен среди туристов, предпочитающих пешие прогулки. А также созерцать красоту реки Виитасаари. Каждый желающий сможет совершить поездку в эти места, так как множество турфирм предоставляют путевки по недорогой цене.

Город Ювяскюля приглашает туристов в увлекательные походы по магазинам. Его центр богат множеством магазинчиков и лавок, где гости города смогут найти и купить что душе угодно. А после покупок каждый сможет пообедать в ресторане или кафе, меню которых предлагает великое множество и разнообразие блюд финской и европейской кухни.

Ювяскюля является местом проведения различных праздников культурного и спортивного характера. Это и фестиваль культуры, проходящий летом, и международные авторалли. Почти каждый день здесь можно посмотреть театральные постановки, концерты. Также можно стать участниками вечера литературных композиций, посмотреть выставочные работы художников. Возможно, норвежский город Осло, туры в который появляются в продаже в течение всего года, покажется вам более интересным местом для проведения отпуска, однако стоит отметить, что в Ювяскюля можно не менее познавательно отдохнуть.

Ювяскюля - чудесное место для отдыха, причем стоимость путевок сюда такая же, как и туров в Израиль. Город является культурно-просветительским центром Финляндии. Здесь действуют старинные вузы с финским языком обучения, открытые еще в девятнадцатом веке. Сегодня расположенный здесь университет и Политехнический институт славятся среди молодых людей, решивших получить высшее образование. Недаром каждым третьим жителем города является студент.

Озеро Пяйянне, которое граничит с Ювяскюля, - имеет отличный озерный флот. Здесь предлагаются услуги по совершению водных прогулок, как краткосрочных, часа на полтора-два, так и продолжительных, на круизных теплоходах. В стоимость круизов входит питание и путешествие по внутренним водоемам. Отдых в Финляндии непременно будет приятным и интересным, и неудивительно, что с каждым годом туры в эту страну становятся только популярнее у наших соотечественников. Ведь побывав здесь хотя бы один раз, вам обязательно захочется вернуться сюда снова.

Здесь можно провести интересный отдых и зимой. Снег на территории курорта лежит в течение пяти месяцев. Многих туристов привлекает Ювяскюля и своими шестью горнолыжными комплексами. Они отличаются привлекательными трассами для спуска на лыжах, причем существуют разные трассы - одни для профессионалов, другие для любителей. Это место, где тренировались многие финские спортсмены - победители соревнований по прыжкам с трамплина.

Парк водных аттракционов "Аалто Алвари", музей искусств, музей сауны являются самыми привлекательными для туристов местами. Здесь расположена церковь, полностью выполненная из дерева, постройки 1764 года. Она является памятником культуры мирового значения по решению ЮНЕСКО, а также одним из замечательных памятников деревянного зодчества Финляндии. Если вы ищете самые лучшие новогодние туры, Норвегия и Финляндия непременно заслуживают вашего внимания, ведь в этих странах можно действительно здорово провести зимние каникулы.

Опубликовано: 27.03.2013
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать