Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Добавить объявление бесплатно

Сейчас достаточно сложно подобрать площадку для размещения объявлений. Их достаточно много ну, а на популярных достаточно сложно пробиться между другими такими же объявлениями. У нас вы сможете не только дать бесплатное объявление, но и сделать это с максимальным эффектом.

Как разместить

Чтобы, добавить объявление достаточно заполнить форму. В ней учтены все важные параметры, которые важно знать потенциальному покупателю. Обязательно выберете город, в котором продается товар или оказывается услуга. Таким образом, объявление показывается именно тем, кто ищет вещи именно в вашем городе.

Имеется возможность показать до десяти фотографий. Это позволит быстрее найти клиентов. Если необходимо, то можно вставить в объявление видео с Youtube. Для более быстрого установлением контакта с потенциальным заказчиком можно указать следующие данные для связи:

  • Фактический адрес;
  • Телефоны;
  • Электронная почта;
  • Адрес сайта.

Перед тем, как добавить объявление бесплатно желательно придумать ключевые слова. Они вписываются в специальную графу. При их наличии ваш товар, клиент сможет быстрее найти в поиске. При простом размещении объявления оно постепенно будет оттеснено вниз списка. Через некоторое время, вам придется его разместить повторно, чтобы не возиться с перезапуском, можно воспользоваться платной услугой по закреплению объявления на верхней строчке.

Как написать объявление

В первую очередь следует правильно написать заголовок. Он должен быть привлекательным, при этом необходимо обязательно уточнять, что вы предлагаете. При продаже технических изделий нужно указывать основные технические характеристики. Это позволит покупателям определится с выбором, до момента звонка. Подробные объявления обычно имеют больше откликов, а товары быстрее продаются. Не стоит употреблять в тексте слова:

  • Срочно;
  • Скидки.

Это не способствует быстрой продаже, зато привлекает людей, которые имеют желание приобрести вещи значительно дешевле заявленной стоимости.

Цены

Сайт рассчитан на жителей всего СНГ. Поэтому, имеется возможность выставлять цены в валюте любой из стран СНГ. Также можно указать стоимость товара в долларах или евро. Это позволяет подавать объявление максимально соответствующее вашим запросам. При этом, вам практически не будут беспокоить люди, которые не имеют возможности произвести оплату в выбранной вами валюте.

Опубликовано: 06.10.2016
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать