Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Как продвигать страницу в Instagram?

В апреле 2012 года сервис Instagram был куплен Facebook за 1 млрд. долларов. В то время над ним работало всего 13 сотрудников. Сложно поверить, но такой небольшой штат работников сумел создать огромный хостинг изображений, который постепенно стал социальной сетью. Сейчас накрутка инстаграм привлекает внимание многих пользователей, поскольку здесь можно зарабатывать на жизнь. Многие рекламодатели не прочь платить крупные сумы звездам Instagram за рекламу определенных товаров и услуг.

Характерной особенностью приложения было размещение фотографий квадратной формы, которые напоминали фото Polaroid, но со временем была предоставлена возможность размещать изображения и видео в других форматах. Это значительно упростило добавление всевозможных изображений и привлекло внимание к проекту новых пользователей. Впрочем, продвижение инстаграм практически не зависит от формата изображений. Внимание тут нужно уделить качеству фотографий и периодичности их размещения. Раскручивать свою страницу можно без привлечения профессионалов. Для этого используются специализированные сервисы. Можно также попробовать вручную раскрутить пользователя, но на это уйдет довольно много свободного времени.

Автоматизированные системы для раскрутки, такие как проект instaplus, намного упрощают процесс продвижения. Пользователю нужно добавить свой аккаунт и выбрать настройки для его раскрутки, учитывая подбор целевой аудитории. Взаимная подписка позволяет быстро набрать огромное число подписчиков, которых проще всего искать с учетом хештегов и геоданных. Можно использовать привлечение пользователей, подписанных на страницы конкурентов. Способы повысить свою аудиторию выбирает сам пользователь, но также стоит учесть рекомендации специалистов.

Как правило, хештеги являются отличным источником поиска целевой аудитории на Instagram. Если нужно увеличить количество подписчиков, искать их рекомендуется по популярным тегам. Можно также создавать хештеги, которые упрощают поиск конкретных пользователей или их постов. Рекламодатели рекомендуют размещать под фото с рекламируемым продуктом тег, который ассоциируется с конкретным брендом. Так что с тегами работать придется постоянно. Их также можно указывать в комментариях к чужим фотографиям, но не стоит чрезмерно употреблять хештеги. Это расценивается как неумение пользоваться приложением.

Опубликовано: 31.10.2016
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать