Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Drupal хостинг. Преимущества и недостатки


Drupal - многофункциональная система управления сайтом. Одной из актуальных проблем для пользователя и администратора веб портала остается удобная панель настройки. С ресурсом обычно работает от 2 до 10 человек, потому возможность без проблем управлять контентом стоит в приоритетах у владельцев. Drupal позволяет настраивать сайт, без привлечения разработчиков.



Плюсы и минусы Drupal



Преимуществ у представленной системы много. Начнем с главной - ценовая политика. Данная CMS предоставляет возможность использовать ее бесплатно. Благодаря этому вы сможете опробовать представленный вариант, сравнить с Joomla и Wordpress. Для начинающего пользователя - это экономия средств. В дальнейшем при переходе к более сложным проектам можно попробовать и коммерческие предложения.



Код представленной системы открыт. Это позволяет пользователю перестраивать Drupal в зависимости от необходимости, модернизировать и распространить исходный код программы, не оплачивая дополнительные налоги.



Изначально продукт разрабатывался исключительно для профессиональных веб-программистов. Поэтому в систему включены широкие возможности для развития страницы в сети. Кроме того, достоинством Drupal называют и возможность хранить большое количество информации. Также вы можете создавать сайты любого типа, с использованием различных дизайнов и стилей.



Другое преимущество системы - высокая скорость работы. Наличие встроенной системы кеширования, позволяет Drupal работать гораздо быстрее своих аналогов. Это значит, что веб портал с управлением такого типа подойдет для развития коммерческих страниц. Т.е. на базе Друпал вы можете создавать интернет-магазины, ресурсы по продаже услуг, форумы и другие.



Представленная модель управления характеризуется и наличием множества дополнительных модулей. Вы можете улучшать и расширять функциональность CMS, добавляя простые, встроенные модули. К тому же, система обладает улучшенной встроенной защитой. В отличие от своих конкурентов она больше защищена от взлома и атак. Ну, и последнее - это удобство использования, благодаря наличию встроенного поиска и блогового сервиса.



Минус Drupal - это все же сложность системы. Конечно, для тех, кто уже сталкивался с подобным, процедура освоения будет не такой уж и трудной. Но у новичков, процесс знакомства может затянуться. Drupal хостинг стоит немало. Перед тем как переходить на данную CMS, доведется заплатить большие деньги. А это уже не всем по карману. Недостатком называют и отсутствие в свободном доступе дизайнов и шаблонов. Таким образом, представленная CMS создавалась больше для профессиональной и серьезной работы, поэтому и используют ее по назначению. Для сайтов на один день она не подойдет.



Опубликовано: 15.12.2016
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать