Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Как быстро и эффективно создать свой сайт при помощи конструктора и хостинга от Reg.ru

Наверняка практически каждый рядовой пользователь интернета хотя бы раз в жизни задумывался над тем, чтобы создать свой собственный сайт или блог. Ведь сегодня это отнюдь не только способ самовыражения, но и возможность подзаработать денег. При должном желании и минимальных познаниях вы можете запустить ресурс в сети за день, а уже через месяц получить с него первый доход. Классический подход, который заключается на верстке страницы за страницей путем вбивания вручную HTML-тегов применять совсем не обязательно, так как есть более современные и эффективные решения для компиляции веб-сайта с нуля. Итак, к очевидным достоинствам создания проекта в интернете можно отнести:

  1. Возможность зарабатывать действительно много денег.
  2. Рассказывать людям об интересных фактах и делиться впечатлениями.
  3. Обзавестись широкой аудиторией.
  4. Финансовая независимость.
  5. Свободный график и многое другое.

Конечно же, работать придется много, но благодаря конструкторам сайтов времени будет затрачено гораздо меньше.

Конструкторы от Reg.ru

Конструктор сайта представляет собой совокупность узкопрофильного инструментария, созданного непосредственно для разработки веб-ресурсов с нуля. Ключевым преимуществом подобного программного обеспечения является наличие большого ассортимента всяческих шаблонов, которые, тем не менее, пользователь может видоизменять по своему усмотрению. Таким образом, у вас совершенно точно отпадет необходимость в проведении серьезных дизайнерских работ, ведь достаточно просто взять готовую концепцию и внести некоторые правки в удобном редакторе. К слову говоря о редакторе, он в конструкторах сайтов невероятно прост к освоению, так как наделен простым интерфейсом, в отличии от тех же HTML-версток. Изменить надпись, добавить картинку, создать форум - все это делается в несколько кликов мышью при использовании популярных инструментов, доступных в списке услуг небезызвестной компании Reg.ru. Данный хостинг-провайдер за скромное вознаграждение готов предоставить вашему вниманию конструктор собственной разработки под названием Website Builder.

Достоинства Website Builder и хостинг-решения

Website Builder - современный и многофункциональный инструмент, предназначенный для компиляции ресурсов любого масштаба. Его инструментарий позволяет создавать как небольшие блоги, так и структурные проекты с потенциальной многочисленной аудиторией. В разделе hosting.reg.ru вы сможете подобрать отличный хостинг и запустить полностью работоспособный сайт в течении нескольких часов. Тарифный ассортимент достаточно велик, как и количество технологий предоставления хостинга, поэтому отыскать надежный вариант не составит труда. Ценовой диапазон на предоставляемые сервера достаточно вариативный, поскольку клиент самостоятельно выбирает необходимую ему производительность хостинга и функциональный набор.

Опубликовано: 30.01.2017
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать